Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Правила по сочетанию цветных оттенков в одежде



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-12-2021 04:42
Сочетание цветов, когда дело доходит до выбора наряда обычно является темой, которая беспокоит. Здесь вы найдете основные правила оттенков цвета, которые соответствуют друг другу и их наиболее подходящих комбинаций.

Правила по сочетанию цветных оттенков в одежде:

 Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Белый. Белый цвет теоретически сочетается с остальными цветами, хотя нецелесообразно пытаться совместить его со светлыми оттенками других цветов, например такими как очень светло-желтый или очень светло-зеленый. Этот цвет из-за того, насколько он чистый, заставляет визуально набирать вес вашей фигуре.

  • Черный. Это еще один цвет, который легко сочетается с большинством оттенков ,за исключением очень темных цветов, таких как коричневый и темно-синий.  Это цвет элегантности и отлично визуально уменьшает объем фигуры.

  • Коричневый. Этот цвет является одним из самых сложных в сочетании и в отличие от других цветов он очень хорошо сочетается с другими оттенками своего собственного цвета: бежевым, земельным, песочным и т.д.

  • Серый. Это один из оттенков, которые доминируют в гардеробе. Он хорошо сочетается практически со всеми цветами, особенно с черным, синим и красным. И прекрасно сочетается с различными оттенками собственного цвета, серого.

  • Синий. Он идеально сочетается со многими другими цветами, особенно с такими как белый и красный, серый и бежевого.

  • Зеленый. Это один из самых сложных цветов для сочетания, особенно оливково-зеленые и темно-зеленые оттенки, но это возможно с темными оттенками зеленной гаммы с песочными и белыми цветами.
Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-12-2021 04:42


Комментарии




    Просмотров: 349
    Категория: Мода и стиль