Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Правила сочетания украшений и одежды



Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-08-2021 05:49
У всех женщин есть свой образ, поэтому мы должны заботиться о каждом аспекте, который составляет его, начиная от макияжа, одежды и обуви и до украшений, которые мы носим. По этой причине мы всегда должны стремиться к идеальному сочетанию и гармонии между каждым из элементом, учитывая все особенности, цвета и узоры, которые позволяют нам, в зависимости от случая и времени, всегда выглядеть уникально и изящно. В этой статье вы узнаете основные правила сочетания украшений и одежды.

Правила сочетания украшений и одежды:

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Ожерелья: Для круглого декольте рекомендуется носить короткие ожерелья, так как они подчеркнут бюст. Желательно других видов вырезов стоит выбирать ожерелья средней длины, так как они удлинят ваш силуэт и длину шеи. Длинные ожерелья будут выделяться, если сочетать их с облегающей одеждой.

  • Кольца: Кольца из серебра и золота никогда не выходят из моды и идеально подходят для украшения рук и будут идеально сочетаться с черными платьями и ансамблями приглушенных оттенков. Кольца с цветными камнями идеально подходят для сочетания с темными блузками с длинными рукавами. Следует избегать лишних колец, если вы носите цветную одежду, чтобы не перегрузить ваш образ.

  • Браслеты и манжеты: Чтобы подчеркнуть предплечье, желательно носить один или несколько браслетов  в сочетании с топом с широким рукавом, но учитывать, что они одного стиль для сдержанного образа. Манжеты прекрасно сочетаются с одеждой без рукавов или облегающим топом. Чтобы привлечь внимание к браслету и не перегружать наряд, желательно носить только один. Браслеты на щиколотке отлично смотрятся с юбками и длинными платьями в богемном стиле. Их можно идеально сочетать с сандалиями или туфлями, которые подчеркивают ноги.

  • Серьги: Длинные серьги стилизуют силуэт и идеально сочетаются с одеждой с V-образным вырезом, но если вы носите круглый вырез, лучше всего серьги-кольца.

  • Броши: Они используются только с верхней одеждой или толстыми тканями, поэтому они являются идеальным дополнением к курткам и пуловерам, поскольку они помогают создать более удобный образ.
Помните, что женский образ дополненный различными аксессуарами, но важно достичь идеального сочетания этих двух элементов, сохраняя баланс между ними, что позволит вам хорошо выглядеть каждый день и создавать мощный стиль и образ, которые станут нашей личной печатью.

Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-08-2021 05:49


Комментарии




    Просмотров: 303
    Категория: Мода и стиль