Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Как выбрать искусственную елку



Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-12-2021 04:43
До Нового года осталось совсем немного и это подходящее время, чтобы посвятить себя выбору елки, в случае если вы должны купить её. Но как выбрать искусственную елку без ошибок? Здесь вы найдете полезные советы не только в выборе цвета, но и высоте и типу дерева. Выбрать ель не так уж сложно, проблема только цене и это зависит от 3 факторов.
  • Материал, из которого изготовлена елка.
  • Количество ветвей.
  • Тип монтажа и крепеж ветвей.
Основные характеристики искусственной елки

правила выбора искусственной елки


Елку следует выбирать по определенным характеристикам и не случайно.

Материал: синтетические деревья изготовлены из ПВХ, но вы сразу заметите, что они не высшего качества. На самом деле, в качестве альтернативы вы можете найти деревья, которые имеют ветви напечатанные в полиэтилене и выглядят как настоящие ели. Ветви трехмерны, как и иглы, которые даже немного колют. Справедливо, что их цена варьируется выше, чем у другие. Однако вы можете выбрать смешанные, частично изготовленные из полиэтилена, которые имеют только внешние ветви, изготовленные по новой технологии. Большинство внутренних веток сделаны из ПВХ, но они размещены в задней части.
.
Тип крепления:

как выбрать искусственную елку

Количество хвои или ветвей: Имеется в виду общее количество веток дерева, которое пишется на упаковках. Чем плотнее количество хвои, тем гуще и  красивее дерево при установке.

С ветвями, которые вы должны зацепить за ствол:
это ветви, которые зацепляются один за другим и часто имеют другой цвет для каждой ветки на кроны, особенно если дерево очень высокое.
С зонтичными ветвями: они привязаны к стволу и просто открываются одна за другой. Начинайте снизу, пока не достигнете вершины.
Самоустанавливающиеся: это деревья с зонтичными ветвями, которые сохраняют заданную форму. Ель, которая монтируется в несколько ходов идеально подходит для тех, кто не хочет тратить много времени на установку.

Преимущества искусственных елей:

 Всё о досуге, отдыхе и путешествиях на InnаKin.ru!

Долговечность:
вы не должны покупать новое дерево каждый год.
Они не пачкаются: настоящие ели постоянно теряют иглы.
Удобство в хранении: легко собирать, разбирать и хранить.

Минусы искусственных елей:

Они не пахнут:
в некоторых случаях есть запах пластика.
Они дорогие: особенно самые красивые и реалистичные.

Купить искусственную елку нетрудно, вы можете сделать ее онлайн, просто выберите ту, которая вам больше нравится и одним щелчком мыши она будет ваша. Или вы можете пойти в специализированные магазины. Единственный совет - не дожидайтесь  последних дней перед праздниками или вы рискуете не найти то, что вас интересует.

Приятного отдыха!

Всё о досуге, отдыхе и путешествиях на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-12-2021 04:43


Комментарии




    Просмотров: 276
    Категория: Для дома и отдыха