Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Амулеты и обереги для автомобилей



Автор: Инна Кин Опубликовано: 30-03-2023 05:55
Амулеты существуют не только для офиса или дома, их также можно использовать в машине, поскольку они обеспечивают защиту от несчастных случаев, краж, поломки и даже оберегают от злых духов. Если вы один из тех, кто всегда стремится иметь хорошую энергию, то ниже  список амулетов для машин, которые могут вам пригодиться. 
 
Лучшие амулеты для автомобилей: 

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
  • Носорог и синий слон: Они являются символами защиты из-за их размера, силы и устойчивости к ударам природы. Эти животные вместе смогут стать оберегами вашего автомобиля, защищая вас в любой неблагоприятной ситуации, они даже будут охранять ваш автомобиль, когда вы оставите его на ненадежной стоянке. Именно по этим причинам их изображают на амулетах, которые позаботятся о ваших вещах и близких.

  • Подкова: Этот амулет принесет вам несколько преимуществ: во-первых, привлечение хорошей энергии и удачи, а с другой стороны его форма полумесяца символизирует плодородие и процветание. Правильное применение это повесить её на зеркало заднего вида.

  • Колокольчик или связка китайских монет: Звенящие амулеты предотвращают несчастные случаи. Единственное, что вам нужно сделать, это позвонить в колокольчик каждый раз, когда вы чувствуете опасность. Другим амулетом фэн-шуй является связка с тремя китайскими монетами соединенными красной полосой. Их можно разместить под каждым сиденьем автомобиля, чтобы они направляли полезную энергию и защищали автомобиль от несчастных случаев.

  • Хамса: Это амулет мусульманского происхождения более известный как "рука Фатимы", которому приписывают способность отгонять негатив. Амулет очищает пути зла и защищает как от зависти, так и от человека, который ее передает. В основном используется в серьгах и ожерельях, но будет хорошорабрать оберегом в вашем автомобиле.

  • Амулет с турмалином: Камни из черного турмалина эффективны для предотвращения негативных вибраций, которые могут вас окружать. Это идеальный амулет благодаря своей способности нейтрализовать собственные эмоции, чтобы не причинить дальнейшего вреда. 

  • Подвеска в виде глаза: Турецкий глаз, также известный как назар, представляет собой бусину в форме плоской капли, на которой изображен глаз, имеет защитные силы. Согласно традиции, восходящей ко временам Древнего Египта и Вавилона, плохие чувства человека проецируются через глаза, потому что это самая выразительная часть тела. Так что подвесьте этот талисман в качестве защиты, чтобы плохие энергии не попадали в машину.

  • Красная лента: Повесьте красную ленту на зеркало заднего вида, чтобы отогнать зависть. Существует поверье, что ношение красной ленты на запястье или свисающей с зеркала заднего вида защищает от негатива.

  • Пи Яо: Это еще один из амулетов, который безопасно проведет вас по дороге. Пи Яо-могущественные небесные существа, похожие на крылатых львиноголовых животных с рогом на затылке и красными глазами. Китайцы считают, что он может защитить своего хозяина и уберечь его от травм или несчастных случаев.

  • Травы: Повесьте несколько оберегов в машину с очищающими растениями (розмарин, тимьян, базилик, рута и палочка корицы). Все это скрепляется фиолетовой лентой и оставляется или подвешивается внутри автомобиля в пакетике, чтобы защитить его. Храните их в машине не менее 3 недель.
Рекомендации по привлечению положительной энергии в ваш автомобиль.
  • Не оставляйте свою машину перед домом, так как машины - это «хищники», которые могут вызывать беспокойство у обитателей дома.
  • Поддерживайте порядок внутри своего автомобиля. Уберите оставшиеся бумаги и вещи, чтобы улучшить поток энергии.
  • Выберите амулеты подвески на зеркало заднего вида. Это поможет вам избавиться от плохой энергии и добавить в ваш автомобиль немного удачи. 
  • Купите круглый прозрачный или синий камень, оберните его синей лентой и закрепите в центре салона автомобиля. Так вы добьетесь удачи на дороге, избежав возможных аварий.
  • Вы можете поместить в машину натуральные ароматизаторы. Лучшими из них являются сосновый, шоколадный, ванильный, лимонный или кокосовый. Это не даст вам уснуть за рулем, и вы будете ездить спокойнее.
Будьте в гармонии с миром и собой!
 
Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 30-03-2023 05:55


Комментарии




    Просмотров: 128
    Категория: Зодиак и магия