Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Хрустальная сфера фен-шуй от негатива



Автор: Инна Кин Опубликовано: 08-02-2023 05:10
Осознанность и гармония пространства являются основными принципами фэн-шуй. Эта китайская философия привлекает внимание тех, кто ищет альтернативы, чтобы отогнать негативные вибрации. В области архитектуры и декора даосская философия имеет большое пространство с точки зрения распределения и ориентации определенных элементов, которые помогают распространять мир в доме. Знаете ли вы свойства сферы фэн-шуй?
 
Что такое сфера фэн-шуй?

хрустальная сфера фэн шуй

 
Сфера фэн-шуй - это граненые хрустальные шары, которые отражают свет и отталкивают негатив. Они размещаются в ключевых местах, где может быть сконцентрирована наибольшая нагрузка тяжелых вибраций.
 
Они состоят из 30% свинца, который считается идеальным элементом для энергетической активации. Размер колеблется от 40 мм до 50 мм. Суть этих шаров отвечает генезису древнего китайского искусства, основанного на жизни в гармонии с потоком видимых и нематериальных энергий.
 
В частном случае сфер они растворяют блокировку гармонии и возвращают ее в равновесие. Это благодаря треугольной резьбе, идеально подходящей для распределения света. Принцип, который управляет этим аксессуаром, состоит в том, чтобы улавливать плохую энергию из окружающей среды и направлять ее гармонично. Исходя из этого принципа, использование граненых сфер можно понимать как размещение элемента мебели, который передает здоровые эмоции. Чтобы вписать их в домашний декор важно учитывать несколько аспектов:
  • Шнур должен быть красным.
  • Они не могут касаться стен или полов.
  • Предпочтительно выбирать угол для размещения сферы.
  • Используйте максимум 4 шара в одной плоскости.
  • Повесьте их на потолок, соблюдая высоту, кратную 9 сантиметрам. Это число, которое фэн-шуй связывает с изобилием, здоровьем, успехом и долгой жизнью.
  • Сферы наиболее эффективны в сочетании с другими амулетами, типичными для даосской философии и с ароматерапией.
  • Точно так же важно, чтобы и сфера и место для установки всегда были чистыми, поскольку грязь противодействует свойствам сферы и ухудшает ее преимущества.
Пространства, которые можно украсить сферой фэн-шуй.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
 
Даже если вы разместите сферу фэн-шуй в углу или в большой комнате очень важно найти место, через которое может проходить свет. Любая среда в доме может вместить сферу, они эффективны как в людных местах, так и в более уединенных местах.
  • Вход. Когда вы открываете входную дверь, то получаете доступ к любой энергии, поэтому лучше всего иметь граненую сферу, которая превращает негативные вибрации в гармонию и распределяет ее по всем комнатам.

  • Комната для работы или учебы. Одной из областей, требующих спокойствия и сосредоточенности, является рабочая или учебная комната. Подвешивание шара на полке или настольной лампе, отражая полезное освещение, заставляет повышать продуктивность.

  • Открытые пространства. В соответствии с философией открытые области между комнатами объединяют энергии. Фэн-шуй предлагает в качестве решения повесить резные шары в тех местах, где происходит воображаемое разделение окружающей среды, чтобы лучше нейтрализовать вибрации и рассеять их.

  • Коридор. Коридоры хорошие места для украшения шарами фэн-шуй, поскольку они открывают путь в другие комнаты, что полезно для направления энергии и создания приятных условий.

  • Окна. Это типичное место для подвешивания граненых сфер, особенно если проникающий свет является естественным. Отодвиньте их от стекла и стены, центрируя так, чтобы солнечные лучи рассеивали эффект радуги исходящий от сферы. Эта проекция является признаком рассеивания энергии, в то же время она дает эстетическое и элегантное прикосновение через свои цвета.

  • Углы. Следуя предписаниям фэн-шуй, углы без мебели или не учтенные при оформлении интерьера не блокируют плохую энергию. Восстановите силу пустых углов, повесив граненый шар.
В доме можно хранить несколько граненых сфер, но если у вас есть только один, определите, где он будет наиболее эффективным при проецировании света.
 
Будьте в гармонии с миром и собой!
 
Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 08-02-2023 05:10


Комментарии




    Просмотров: 223
    Категория: Зодиак и магия