Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Магические свойства драгоценных металлов



Автор: Инна Кин Опубликовано: 07-05-2022 05:39
Во все времена и в каждой стране утверждали, что металлы содержат целебную энергию, а люди могут получать пользу от их свойств. Кроме того, они пытались создать через них, в процессе слияния, элементы для удачи и дополнить силу других магических инструментов.

Точно так же в наши дни металлы являются ресурсами процветания и богатства, однако они по-прежнему имеют мистическую и религиозную коннотацию; . Давайте узнаем, какие свойства и магические эффекты имеют драгоценные металлы.

Магические свойства металлов:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Золото: Это король металлов, называют хранителем здоровья и наиболее часто используемый для создания украшений и амулетов. С древнейших времен он является символом успеха, богатства и силы, а его цвет связан с духовностью, чистотой и альтруизмом. Энергетически золоту удается превратить отрицательные энергии в позитивные и дать защиту от сглаза и негатива. В плане здоровья этот металл оживляет физическое тело, гармонизирует половые органы, уравновешивает жизненную энергию и действует как антидепрессант, потому что он укрепляет нервную систему.

  • Серебро: Этот драгоценный металл оказывает освежающее действие на организм, является антибактериальным средством и особенно показан для заживления открытых ран и ожогов. Кроме того, он стимулирует щитовидную железу, помогая метаболизму регулировать ее функции и улучшает уровень энергии организма. С другой стороны, это мощный освободитель эмоций и символизирует эмоциональный интеллект, внутренний баланс и мудрость. Его свойства способствуют любви, чувствам, отношениям и социальному успеху. Постарайтесь носить серебро для вашей защиты и безопасности!

  • Железо: Этот металл является сущностью прочности, безопасности, защиты и стабильности. Он приносит пользу в вопросах, которые требуют постоянства и упорства. Этот минерал настолько превосходен, что дает энергию как крови, так и духовной ауре, а также противодействует отрицательным энергиям и помогает усилить действие других металлов.

  • Медь: Этот драгоценный металл отличный проводник электричества и тепла, устойчивый к ржавчине. Медь союзник красоты и обладает преимуществами и свойствами, способными уменьшить мимические линии и пятна на коже, защитить структуру кости и суставов. Её рекомендуют использовать в медных браслетах, чтобы избежать или уменьшить ревматический дискомфорт, артроз или улучшить кровообращение. На энергетическом уровне медь способствует процветанию и удаче.

  • Платина: Она обладает большой духовной ценностью, укрепляет когнитивные способности и помогает сохранить гармонию, вселяет динамизм, страсть и творчество тому, кто ею обладает. Её рекомендуется носить в качестве амулета удачи. Кроме того, в плане здоровья применяется в медицине для лечения рака.
Металлы - это материал для красивых украшений генерирующий большие положительные энергии. Их силы помогают нам синхронизировать дух и тело. Соединитесь с его сущностью и чистотой!

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 07-05-2022 05:39


Комментарии




    Просмотров: 231
    Категория: Зодиак и магия