Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Сила



Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-03-2023 03:41
8 карта старших аркан таро сила в большинстве колод имеет изображение женщины держащей голову льва у себя на коленях. Животное смиренно сидит у её ног. Сила олицетворяет женскую силу страсти и тонкости, интеллект, который намного превосходит грубую силу мужчины. Разве это не очевидно?

Основное значение карты сила.

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!


Эта карта носит номер 8 старших арканов и символизирует именно то, что подразумевает ее название: сила. Но также символизирует преодоление препятствий, сильный характер, принятие решений, храбрость, мужество, усилия и борьбу. Если только это не проявляется со всем негативом содержащимся в жестокости, высокомерии и нестабильности. В эзотерическом значении связана со стихией огня, планетой солнце и знаком зодиака львом.

Что означает положительное значение карты.
  • Любовь: Если ваш интерес о вашей личной жизни, то это карта символизирует вознагражденные усилия в паре, чтобы сохранить отношения и стать стабильной и счастливой парой. И всю сексуальную энергию, которую можно ожидать от такой мощной карты.

  • Работа: На рабочем уровне карта силы говорит о том признании, на которое вы так надеялись. Вы делали все правильно и наконец ваша работа будет вознаграждена, исполнение мечты или достижение цели, которую вы поставили перед собой.

  • Здоровье: Если ваши сомнения касаются здоровья, то можете быть спокойны, так как эта карта передает вам силу, энергию и бодрость. Конечно, вам придется помочь ей, но вы на правильном пути к более здоровой жизни и у вас много выносливости.

  • Деньги: Вы можете не отказывать себе ни в чем, потому что преодолели кризис и вы можете в полной мере наслаждаться жизнью.
Что означает отрицательное значение карты.
  • Любовь: В вашей личной жизни токсичные, разрушительные, притяжательные и ревнивые отношения. Эта карта говорит о периоде жизненных конфликтов, а также манипуляций и обмана.

  • Работа: Наглость и жестокость оживают в сфере труда, когда карта силы выходит в перевернутом виде. Будьте осторожны, так как вы можете испытать давление и злоупотребление властью со стороны начальства и несправедливость к вашей работе.

  • Здоровье: Не бойтесь серьезных проблем со здоровьем, когда карты выходят отрицательной, но вас ждет период нестабильности в физической форме. Катаракты, мышечные контрактуры и некоторые незначительные, но раздражающие недуги будут отвлекать вас, но вы всегда можете найти ресурсы для борьбы с ними.

  • Деньги: Вам придется сильно урезать свой бюджет и начать экономить финансы.
В положительном или отрицательном значении карта силы заставляет вас действовать, к лучшему или к худшему, поэтому что пришло время перейти к действию.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-03-2023 03:41


Комментарии




    Просмотров: 258
    Категория: Зодиак и магия