Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Справедливость



Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-02-2022 04:36
Справедливость (правосудие) - это 11 карта старших арканов. Карта справедливости представляет собой равновесие, справедливость, строгость и правосудие. На ней можно увидеть женщину в короне, несущую меч в правой руке, а в левой весы. Иногда это крылатая фигура указывающая на небесную силу. Она носит повязку в глазах, что указывает на то, что справедливость не делает различия никому. Меч символизирует неумолимую силу справедливости, весы означают равновесие, корона символизирует силу, а её лицо выражает безмятежность и равновесие.

Основное значение карты Правосудие.

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!


В эзотерической сфере карта справедливости ассоциируется со знаком Рак из-за его потребности в гармонии, равновесии и совершенстве. Также она связана со стихией воды и с весной. В нумерологии он представляет число 11, так как это число равенства и справедливости.
 
Единственный минус этого письма отсутствие динамизма и быстроты. Исходя из того, что она представляет, что все возможно, но в долгосрочной перспективе. Это карта может сказать, что вы человек уравновешенный, строгий, аккуратный, зрелый, позитивный, искренний и альтруистичный. Вы можете обратиться к адвокату или судье. Что касается фактов, он говорит, что в вашей жизни будут проходить стабильные, справедливые и безрисковые ситуации.

Что означает прямое положение карты.
  • Любовь. Что касается любви, то карта справедливость утверждает, что пришло время стабилизировать или серьезно переосмыслить ваши отношения. Человек, который в настоящее время рядом с вами может быть любовью всей вашей жизни или сбалансированные отношения, равенство и уважение. Во многих случаях это письмо говорит о будущем браке.

  • Работа. Когда появляется карта справедливости в вопросах о работе, она положительно влияет на тот баланс, который вам нужен. Это может быть признание вашей работы, заслуженное повышение или а долгожданная экономическая стабильность. Самое время искать новых партнеров или сотрудников, так как это будет сезон хороших способностей и хорошее творческое время.

  • Деньги. Вам повезет в азартных играх и долгосрочных инвестициях, поэтому используйте это.

  • Здоровье. На уровне здоровья справедливость означает энергию и жизненную силу. Мы ищем не только эмоциональный баланс, но и то благополучие, которое влияет как на ум, так и на тело. Пришло время наслаждаться здоровой жизнью. Вы находитесь в эмоционально стабильном периоде, что заставляет вас находить больше смысла в жизни и быть счастливее.
Что означает перевернутое значение карты.
  • Работа. На работе пришло время стабильности, но возникнуть проблемы с боссами или проблемы с отношениями с подчиненными. Будьте осторожны и цените варианты, которые у вас есть, чтобы сменить работу или карьерный курс.

  • Деньги. У вас будет много расходов дома, ищите способы сэкономить деньги, проигрыш или невозможность получить долги.

  • Любовь. Плохие новости в вашей личной жизни приходят от руки справедливости, если она выходит отрицательной. Ревность, неверность или неравенство в отношениях, которые могут привести вас к зависимости. Это важные аспекты, которые вы должны учитывать и принимать решение как можно скорее.

  • Здоровье. Жизнь не всегда справедлива и вы можете пройти этап с проблемами со здоровьем. Они могут быть не серьезными, не паникуйте, но постарайтесь вести более здоровый образ жизни, чтобы защитить свою физическую форму. В эмоциональном эта карта в негативном смысле предупреждает вас о некоторых проблемах с самим собой и вам придется научиться управлять своими эмоциями.
Вы уже знаете значение карты справедливости, поэтому если она появляется при чтении вашего таро, вы будете знать, чего ожидать и чего придерживаться. Если вы знаете, что ждет вас в будущем, вы сможете предвидеть хорошие и плохие времена и таким образом подготовиться к ним.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnaKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-02-2022 04:36


Комментарии




    Просмотров: 186
    Категория: Зодиак и магия