Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Первосвященник



Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-11-2021 11:45
Первосвященник показывает фигуру человека с головным убором в виде тройной короны представляющую душевную, духовную и материальную силу. Правой рукой он благословляет, а левой держит скипетр с 3 крестами символизирующими власть. У его ног 2 монаха стоят на коленях и ждут его благословения. Свиток является символом приобретенных знаний, послушание силе и божественной воле, уважение к порядку, передачи вселенских законов миру. Первосвященник является символом необходимости приспосабливаться к правилам или заранее установленным ситуациям.

Основное значение карты первосвященник.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Пятая карта старших арканов известна как папа, первосвященник или иерофант. Он представляет духовную силу в отличие от земной власти, которую имеет карта императора. Сила, мудрость и хорошие советы основное значение карты первосвященник. И тот баланс вам нужен в жизни, чтобы объединить физический, духовный и психический аспекты. А также представляет традиционное образование, человека высокого социального положения. Основная стихия этой карты земля, он связан с планетой Венерой и знаком зодиака тельцом.

Что означает прямое положение карты.

Папа не перестает быть посреднической фигурой, которая может принести много удовлетворения в вашу жизнь, если она придет со всеми ее положительными значениями.
  • Любовь: В сфере любви первосвященник объявляет счастливые партнерские отношения, основанные на уважении, мире, гармонии и верности. Эта карта приносит соучастие в паре, а также общение и необходимый баланс для двух людей, чтобы любить друг друга.

  • Работа: Если ваш запрос о работе, эта карта говорит об успешных переговорах, продвижении по службе, признаниях и присутствии в вашей жизни людей, которые могут очень помочь вам в вашей карьере. Ли в вашей жизни появиться человек, который верит в вашу ценность больше, чем вы.

  • Здоровье: Когда вы спрашиваете таро о своем здоровье и в раскладе появляется карта первосвященника, то недуг, о котором вы так беспокоились, отступит и наступает момент безопасности с точки зрения вашего физического состояния. Ничто не сравнится с балансом между телом и разумом, и теперь, когда вы наслаждаетесь хорошим здоровьем, ваша психика также спокойна.

  • Деньги: Пришло время благотворительности, вложения денег в проекты, которые принесут хорошую прибыль в будущем.
Что означает перевернутое значение карты.

Весь этот баланс нарушается, когда карта папы появляется в перевернутом положении со всеми его отрицательными значениями.
  • Любовь: Отсутствие равновесия и равенства начинает проявляться в ваших партнерских отношениях. Вы должны быть очень осторожны, и если общение в паре не работает, чтобы изменить ситуацию вам стоит взять передышку и держаться подальше от токсичных отношений.

  • Работа: Застой и блокировку вызывает эта карта в сфере труда. Вы были на правильном пути и не знаете, почему вы замедлились. Ваша карьера забуксовала и дискомфорт затрагивает все сферы жизни, но знаете ли вы секрет? Вы всегда можете воспользоваться возможностью, которую дает вам этот кризисный момент.

  • Здоровье: Хрупкость и уязвимость - как вы воспринимаете свою физическую форму прямо сейчас. Не бойтесь серьезных заболеваний, но это правда, что ваше здоровье было обижено в последнее время. Что, если вы сделаете ставку на более здоровый образ жизни? Вы чувствуете себя хрупким и уязвимым и в эмоциональной сфере, так как полны сомнений и не помните, в чем смысл жизни.

  • Деньги: Первосвященник предупреждает о периоде экономии, особенно если в раскладе рядом ложатся негативные карты.
Вы учитесь интерпретировать каждую карту таро, но ни в коем случае  не должны воспринимать их значение дословно. Используйте их, чтобы попытаться улучшить свою жизнь, не зацикливаясь!

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-11-2021 11:45


Комментарии




    Просмотров: 207
    Категория: Зодиак и магия