Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Старшие арканы таро: Маг



Автор: Инна Кин Опубликовано: 21-09-2021 05:48
На этой карте можно увидеть человека в шляпе, которая представляет бесконечность, в левой руке он держит волшебную палочку - четыре элемента в его власти, а его ноги указывают на прошлое и будущее. Эта карта очень позитивна, поэтому если она постоянно появляется в в раскладе таро, она принесет много позитивных вещей в вашу жизнь.

Основное значение карты маг.

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!


Маг представляет абсолютную власть, то есть все в ваших руках. У вас будут все шансы получить то, что вы хотите и все двери на вашем пути откроются. Он также представляет силу и упорство, с которым мир будет договариваться для вас, чтобы получить то, что вы желаете.

В эзотерике он представляет стихию воздуха и связан со знаком Овна и планетой Марс. В нумерологии он представляет собой начало всего, рождение и зачатие, новые возможности и мудрость.

С другой стороны, есть три плоскости, в которых он отображает различные вещи. В духовном мы можем сказать, что он представляет собой единство со своим внутренним "я". В мысленном плане он представляет мудрость, знание. В материальных аспектах он представляет энергию физических вещей, денег и работы.

Что означает прямое положение карты.
  • Деньги: Если вы спрашиваете о человеке, то маг может означать письмо, приход кого-то с деньгами или властью в вашу жизнь.

  • Работа: Если ваши вопросы о какой-либо тревожной ситуации, то вы получите вещи или вести необходимые для их решения.

  • Любовь: Когда вы спрашиваете о любовных ситуациях, это сообщит вам, что у вас есть власть в ваших руках, чтобы решить или справиться с любой ситуацией.

  • Здоровье: Что касается здоровья, она объявляет о выздоровлении или прекрасном самочувствии. На работе это письмо будет представлять мотивацию, хорошие планы и идеи, которые пойдут хорошо. В деньгах это означает богатство и предвещает изобилие в вашей жизни.
Что означает перевернутое положение этой карты.
  • Любовь: Она указывает на то, что в любви возникнут проблемы, такие как неверность или предательство, ложь или другие факты происходящие за вашей спиной. Это также может означать невозможность быть с тем, кого вы хотите.

  • Здоровье: В основном указывает на наличие проблем с желудком и на стресс как основную проблему осложнений. Посетите своего врача, так как эта карта предупреждают вас о тревожной ситуации.

  • Работа: При вопросе о работе маг означает, что что-то идет не так и указывает на необходимость улучшения, чтобы иметь возможность двигаться вперед и избежать увольнения.

  • Деньги: Вы должны быть осторожны с деньгами и экономить! В сочетании с другими картами она будут предупреждать вас о негативных аспектах, которые могут произойти.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 21-09-2021 05:48


Комментарии




    Просмотров: 222
    Категория: Зодиак и магия