Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Фэн-шуй: Правила размещение кровати



Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-09-2021 05:46
Ориентация кровати является важным элементом в соответствии с фэн-шуй, потому что в этом и заключается отдых как тела, так и ума. Атмосфера должна быть уютной, чтобы во время сна мы вошли в полный релакс. Тем не менее, иногда невозможно переставить правильно нашу кровать из-за нехватки места в комнате.

Древняя практика фэн-шуй помогает достичь баланса в нашем доме, ориентируя кровать наиболее подходящим образом, чтобы поддерживать поток положительных энергий и наслаждаться приятным и спокойным сном. Важно принять во внимание все эти шаги фэн-шуй, чтобы вы правильно применили их в своей спальне.

Фэн-шуй: Правила размещение кровати.


  • Первоначально очень важно, чтобы ваша кровать не была расположена перед какой-либо дверью или под окном - это это ослабит положительную энергию. Идеальное положение состоит кровати по диагонали и вдали от входа, чтобы вы могли видеть входную дверь вашего алькова, потому что неправильное расположение может вызвать у вас усталость и истощение.

  • Старайтесь не ставить кровать перед шкафами или трюмо - это приводит к отключению питания.

  • Согласно фэн-шуй ничто не должно висеть над нашей кроватью, так как зеркала и балки на потолке не пропускают энергию, что вызывает физический и эмоциональный дискомфорт. Ваша кровать должна имеет закругленные кончики, так как острые могут привести к конфликтам в спальне. Изголовье, желательно деревянное, должно немного отодвинуто от стены спальни - это дает стабильность отношениям.

  • Также важно, чтобы ваша кровать имела хорошую значительную высоту над полом, чтобы положительные энергии могли течь. Встроенные ящики внизу противопоказаны, так как они не позволяют энергии циркулировать по вашему телу и комнате. Промежутки между вашей кроватью и полом всегда должны оставаться чистыми и незагроможденными.

  • Чтобы повысить энергию в вашей спальне, вы должны разместить две тумбочки с округленными краями по обе стороны от кровати - это создает баланс во время сна.

  • Удалите из своей спальни телевизор, компьютеры или столы, так как они имеют активную энергию и нарушают сон. Однако, если пространство не позволяет, накройте их во время сна.

  • Цвет кровати должен быть нейтральным - яркие оттенки привлекают дискуссии, а вот пастельные цвета вызывают крепкий сон.
Баланс вашей кровати управляет вашей комнатой, поэтому побалуйте себя потоком хороших энергий и наслаждайтесь спокойным отдыхом!

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 05-09-2021 05:46


Комментарии




    Просмотров: 186
    Категория: Зодиак и магия