Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Нумерология: Магия чисел для любви



Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-08-2021 05:47
В мире мистики и гадательных практик существует набор убеждений, которые устанавливают связь между числами и удачей, называемую нумерологией. В начале она была задумана как математическая дисциплина, но в настоящее время она тесно связана с определением настоящего и будущего.

Одна область, которая может быть известна через нумерологию - это любовь. Через числа можно узнать совместимы ли мы с нашим партнером и даже потенциальные конфликты, которые могут предотвратить.

нумерология код любви

Как вычислить число пары?

Во-первых, важно вычислить число пары, это очень просто. Если вы родились 15/07/1983, то сложите числа даты так: 1+5+7+1+9+8+3=34, затем сложите числа из полученной цифры: 3+4=7, если этот результат будет двузначным числом, вы добавите их снова и получите ваше число. Выполнить ту же процедуру с датой вашего партнера, а после сложите его число с вашим, если у вас это 7, а у вашего партнера 1, то число пары будет числом 8.

Теперь давайте посмотрим, как выглядит каждая пара на основе их нумерологии:
  • 1: У вас немного отдаленные отношения, в которых каждый ради собственного благополучия. Постепенно отношения станут очень эгоистичными, поэтому вы должны контролировать свой характер и работать вместе, чтобы преодолеть проблемы.

  • 2: Ваши отношения пройдут через различные испытания, но любовь остается сильной и будет укрепляться каждый день. Поэтому у вас есть хорошее предзнаменование быть вместе на всю жизнь.

  • 3: У вас очень гармоничные отношения, вас привлекает к друг другу, что гарантирует им стабильность и спокойствие. Это дает вам шанс на счастливый брак.

  • 4: Ваши отношения не идут должным образом, потому что вы не тратите на них достаточно времени. Также вам нужно будет искать инструменты для общения в паре.

  • 5: Это партнерские отношения отмеченные радостью, потому что вы доверяете друг другу, поэтому они будут очень успешными, куда бы вы ни пошли.

  • 6: Ваши отношения интенсивны, потому что они основаны на любовном удовольствии. Вы должны быть осторожны, это просто страсть, а не любовь.

  • 7: Вы родились друг для друга, ваша любовь чиста и вы преодолеете любые проблемы своей духовной совместимостью.

  • 8: Любовь между вами обильна, и несмотря на конфликты, у вас будет прекрасное будущее. Ключ должен быть в терпимости к друг другу.

  • 9: Эти отношения непоколебимы, даже если у вас есть споры, любовь все решит. Главное избегать излишней ревности.
Именно так нумерология поможет вам не ошибиться в любви, позволяя узнать через ее влияние, обречены ли наши партнерские отношения на успех, а если нет, то что делать для их достижения.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-08-2021 05:47


Комментарии




    Просмотров: 246
    Категория: Зодиак и магия