Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Цыганский гороскоп



Автор: Инна Кин Опубликовано: 03-05-2021 05:54
Известные кочевники мира, цыгане отличаются от других народов своими искусствами гадания, особенно в картомантии и хиромантии. Их гороскоп точно так же основывается на изучении звезд, луны и солнца, помогая предсказать будущее по двенадцати знакам представленных в виде объектов предназначенные  в зависимости от даты рождения человека. Откройте для себя знак, который соответствует вам по цыганскому гороскопу.

Цыганский гороскоп и его значения:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Чаша: 21 января-19 февраля. Он символизирует объединение и чувствительность. Люди этого знака творческие, оригинальные и немного нерешительные, хотя и с большой удачей. Они склонны к разорению, но быстро умеют восполнять потерянное.

  • Часовня: 20 февраля-20 марта. Она символизирует религию, надежду и веру. Это очень серьезные, спокойные и недоверчивые люди, но при этом они умеют привлекать к себе людей своей харизмой. У них большая духовная сила, но они часто нуждаются в отдыхе.

  • Кинжал: 21 марта-20 апреля. Он символизирует быстрый и прямой способ решения ситуации. Такие люди практичны, импульсивны и конкурентоспособны, а также обладают большой интуицией, что делает их хорошими лидерами.

  • Корона: 21 апреля-20 мая. Это символ чистоты и элегантности. Это верные, чувствительные и романтичные люди, хотя и несколько спесивы. Им приятна благополучная и роскошная жизнь, но они умеют работать и зарабатывать деньги.

  • Подсвечник: 21 мая-20 июня. Он символ мудрости и смысла жизни. Люди этого знака немного скупы, но при этом обладают умом и даром общительности общительны, что заставляет их завоевывать друзей, которые ими будут восхищаться.

  • Колесо: 21 июня-21 июля. Он символ цикла жизни, прихода и ухода в этот мир. Люди этого знака чувствительные, эмоциональные, сдержанные, но в гневе и любви небезопасны и склоны к ревности.

  • Звезда: 22 июля-22 августа. Он символизирует единство неба и земли. Они оптимистичны, очаровательны и любят выделяться во всем, а также предпочитают, чтобы удача всегда сопровождала их.

  • Колокол: 23 августа-22 сентября. Это символ дисциплины и пунктуальности. Люди этого знака отличаются умением организации и совершенства в каждом начатом деле. Они амбициозны и критичны, хотя они открыты, чтобы помочь другим расти.

  • Монета: 23 сентября-22 октября. Это символ законности и баланса. Эти люди наделены большой мудростью для разрешения любого конфликта, предприимчивые, оптимистичные с большим обонянием в бизнесе.

  • Стилет: 23 октября-21 ноября. Он символ эволюции, изменений и обучения. Эти люди обладают внутренней силой и аналитическим складом ума. Они привлекать людей своей уникальностью, поэтому всегда любимы и уважаемы.

  • Топор: 22 ноября-21 декабря. Символизирует свободу. Это люди любят искать приключения, азартные и безрассудные, но с большой умственной ясностью, к тому же они приспосабливаются к любой ситуации.

  • Подкова: 22 декабря-20 января. Она символ вложенных усилий и работы. Это преданные люди и перфекционизм во всем, что они делают, но только так им удается получить желаемое. Они помогают тому, кто в этом нуждается.
Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 03-05-2021 05:54


Комментарии




    Просмотров: 369
    Категория: Зодиак и магия