Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Цвета ауры человека и их значение



Автор: Инна Кин Опубликовано: 21-04-2021 05:51
С древних времен вокруг фигур нарисованных в пещерах есть следы своего рода света, заставляющего задуматься о цветах ауры. В эзотерических обычаях человеческая аура связана с солнечным светом и цветами радуги. На протяжении веков врачи и философы, такие как Гален и Парацельс, говорили о наличии светящейся субстанции, омывающей вселенную. Живые существа окружает электромагнитная люминесценция, которая варьируется в зависимости от их настроения и физического состояния.

Цвета ауры и их значение:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

  • Желтый указывает на большую интеллектуальную и духовную способность. Его свойства ясность, яркость, но с другой стороны бессодержательность и скуку. Этот цвет также хранит конец жизни, старость, приближение к смерти, а оттенке охры, который предшествует черному смерть.

  • Красный цвет проявляет здоровую энергию, силу, страсть, мастерство. Когда он визуализируется в виде полос - это признак того, что человек полностью здоров. Если красная аура с краями светло-желтого цвета, это говорит, что его владелец сострадателен к своим собратьям.

  • Розовый и фиолетовый объединяются как символ интуиции и духовности, это наблюдается у людей спокойной жизни, всегда расслабленных перед лицом проблем. Этот цвет говорит о том, что человек достиг баланса между духовным и материальным.

  • Оранжевый это разновидность красного, но будучи оттенком огромного значения на востоке, он указывает на людей идеально подходящих для учителей и духовных наставников, они могут давать советы и помощь. Если он доминирует и сопровождается желтым ореолом, который затем становится золотым, то перед вами великий духовный учитель.

  • Зеленый цвет исцеления, учения, обозначает дипломатичность и легкость в обращении с людьми. Если он смешан с красным, то говорит о компетентности в работе и указывает на великих хирургов. В сочетании с синим указывает на то, что наблюдаемый человек является педагогом и достигает больших успехов или принадлежит дружелюбному и внимательному человеку.

  • Синий оттенок указывает на духовность, верность, интеллектуальные способности, постоянство, молодость. Если он светлый это означает отсутствие тяги к принятию решений, если он темный, то соответствует человеку, который добивается прогресса трудолюбием и желанием работать.

  • Серый это оттенок дискомфорта, болезни. Если он проходит через ауру на уровне головы с пульсациями,  то это говорит о головных болях или приступах мигрени у человека.
Прежде чем пытаться увидеть чужую ауру, постарайтесь сначала увидеть свою, встав перед зеркалом в полный рост на белом фоне и на расстоянии трех метров. Расслабьтесь и сосредоточьтесь, задержите взгляд и подождите, пока вы не начнете постепенно видеть ауру и различать больше цветов и множество оттенков.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 21-04-2021 05:51


Комментарии




    Просмотров: 237
    Категория: Зодиак и магия