Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Овомантия: Гадание на яйцах



Автор: Инна Кин Опубликовано: 13-04-2021 05:54
Знание будущего было сложной задачей с древних времен. Овомантия является частью скрытых тайн предсказания самых глубоких веков в жизни человека. Это метод гадания, который включает в себя интерпретацию, чтобы узнать будущие предсказания с помощью яйца.

По мнению историков, этот способ был очень популярен в Древней Греции, где читали будущее как как внутренней части яйца, так и по его скорлупе, чтобы предсказать судьбу людей. В овомантии существуют разные методы, давайте посмотрим, что это такое.

Методы гадания на яйце.

что такое овомантия

Первый метод заключается в астральной очистке и для этого яйцо с белой скорлупой обкатывают через тело человека, которого вы хотите лечить. Процесс повторяют в течение недели в одно и то же время. По истечении этого времени яйцо разбивается и интерпретируется фигура, которая появляется в воде.

Также можно просто ввести яйцо в прозрачный стакан с минеральной водой. Маленькое отверстие делается в яйце булавкой и удерживается до тех пор, пока белок не окажется внутри воды. Соединяясь с водой, он принимает различные формы и фигуры, которые помогают угадать будущее. Они интерпретируется следующим образом:

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!
  • Якорь: это синоним надежды. Эта фигура также означает, что любимый человек будет связан с вашей жизнью мысленно. А также якорь настраивает прочно удерживать одну вещь в другой.

  • Дуга: представляет некоторые различия в сфере работы с коллегами, разногласия с партнером и конфликтные ситуации в семье.

  • Корабль: этот символ предвещает путешествия, которые принесут большую пользу. Корабль является очень представительной фигурой в овомантии и также означает подъем на работе и процветание.

  • Пузырь: большие пузыри указывают на успех в бизнесе, а маленькие объявляют период, когда будет нехватка денег и стагнация в проектах, связанных с коммерческой деятельностью.

  • Подкова: знак удачи и хороших предзнаменований, особенно в финансах. Подкова - самый популярный талисман для привлечения положительных энергий и заклинания зла.

  • Звезда: если фигура принимает четырехконечную форму, она предупреждает о конфликтах между близкими и настоятельной необходимости открывать каналы связи. Пятиконечная предвещает, что в вашу жизнь придут новые события и ознаменуют новый этап.

  • Змея: в случае, если фигура разделена или плохо определена, то у вас будут проблемы в близости с вашим партнером, целая фигура предвещает, что ваша сексуальная жизнь будет на пике страсти.

  • Клевер: это отличный образ, потому что он символизирует счастье, гармонию, процветание. Это связано с надеждой и удачей. В работе проекты будут идти хорошо и предлагаемые цели будут успешно достигнуты.
Возможно, мы сами с нашей верой даем власть бесконечным неодушевленным предметам, однако правда в том, что с древних времен эти практики использовались и считались человеком орудиями силы.

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 13-04-2021 05:54


Комментарии




    Просмотров: 386
    Категория: Зодиак и магия