Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Секретный язык цветов: Значение и расшифровка



Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-11-2020 04:40
Знаете ли вы, что цветы тоже имеют настоящий язык скрытый в их названии, количестве и в сочетании в букете? Это секретный и хорошо закодированный язык. Часто бывает, что мы объединяем два или три типа, которые имеют очень разные значения или передают сообщение противоположное тому, что мы хотели сообщить на самом деле. Давайте вместе выясним, какие наиболее распространенные значения скрываются в цветах!

Цветы это сложный язык!

Секретный язык цветов: Значение и расшифровка

Чтобы отправить сообщение (которое может быть довольно длинным), необходимо было использовать правильное количество цветов и знать как различать их значения приписываемые каждому растению. Короче говоря, достаточно было малейшей ошибки или небольшого отвлечения внимания и в конечном итоге букет цветов мог разрушить все надежды и мечты. Теперь, к счастью, цветы это просто цветы и получать их всегда приятно. Знаете ли вы, что когда вы выбираете те, которые вам больше всего нравятся, вы открываете секрет своей личности?

Однако знание секретного значения некоторых цветов может помочь вам отправить тайное сообщение партнеру или выразить без слов чувства и привязанности к любимому человеку. Если вы вынуждены пойти на выпускной или свадьбу того человека, который вам просто не нравится вы можете выбрать подходящие цветы! Попробуем?

Цветы и положительные значения:

что такое язык цветов?

Среди цветов с положительными и ласковыми значениями мы находим много видов знакомых нам. Вот наиболее полезные значения:
  • Красная роза: Символ страстной любви. Те, кто дарит красные розы, хотят отпраздновать любовь или ввести кого-то в искушение!
  • Калла: Это символ красоты души. Часто этот цветок имеет значение уважения к одаряемому, а также искренней дружбы.
  • Ромашка: Значение этого цветка в основном связано с добротой. Подходит для подарков чистым сердцем и празднования прибытия новорожденного!
  • Подсолнечник: Цветок со многими значениями, основные из которых желание общения и дружба, но также и несчастная любовь или лесть. Будьте осторожны дарить его, если вы не в хороших отношениях с человеком, которому он предназначен! Учитывая высоту, которую он достигает и яркость его цветов, это растение не подходит для официальных случаев.
  • Персиковые цветы: Это символ вечной любви. Подарите персиковый цветок членам семьи или давним партнерам, чтобы показать преданность в длительных отношениях.
  • Белая гвоздика: Еще один символ чистой и взаимной любви. Отличный вариант, чтобы показать поддержку друзьям.
  • Фиалка: Этот цветок означает смирение и скромность. Дарите его только тем людям, с которыми вы хотите восстановить дружбу и привязанность.
  • Маргаритка: Символ мира и спокойствия. Вы можете подарить его бабушкам и дедушкам, семье, друзьям, бойфрендам, короче говоря, действительно всем!
  • Желтая роза: Это символ довольства и счастья. Это идеальный вариант для подарка на церемонии, где празднуют другие!
  • Орхидея: Цветок роскоши и элегантности. Он дает понять людям, как мы высоко их ценим и напоминают им об этих двух терминах.
Цветы и отрицательные значения:

/uploads/posts/1080/cvety2.jpg

Конечно вы могли бы подарить цветы не зная их смысла. Вот список цветов, смысл которых открывается с темной стороны!
  • Цикламен: возможно вы не знали, но цикламен содержит (в корнях) небольшое количество яда! Отдайте его человеку, которому хотите намекнуть, чтобы он держался от вас как можно дальше.
  • Пестрая роза: Если красная роза является символом любви, то пестрая роза является квинтэссенцией преданной любви. Будьте осторожны, как в получении, так и в дарении этого цветка!
  • Хризантема: Благодаря ее осеннему цветению этот цветок посвящен умершим. Его смысл на самом деле означает бессердечие и разбитое сердце.
  • Гиацинт: Этот цветок также в основном означает смерть и печаль.
  • Гортензия: Холодность и отстраненность. Подарить гортензию - это равносильно попытке положить конец отношениям!
  • Примула: Учитывая её раннее появление и её скорое исчезновение, дарить примулу означает передать сообщение о непостоянстве. Идеально, чтобы показать последствия слишком легкомысленного отношения!
  • Львиный зев: Эти яркие, дикие цветы означают тщеславие и невозможность приближения. Их использовался для сдерживания слишком настойчивых женихов.
  • Красный мак: Цветок забвения. В мифологии его семена часто использовались для отваров, которые позволяли тем, кто пил их забыть о своих проблемах, страсти и чувствах!
  • Фрезия: Ностальгия по далекому и невозможному для восстановления прошлому. Цветок идеально подходит для того, чтобы сообщить, несмотря на грусть о расставании навсегда.
  • Тысячелистник: Этот маленький цветок имеет особое значение - война! Несмотря на свою красоту и деликатность, это определенно цветок означающий конец миру!
Теперь, хотя это звучит сложно, секретный язык цветов может стать доступны для вас, а вы сможете сделать правильный букет для любого случая!

Будьте в гармонии с миром и собой!

Всё о зодиаке и магии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-11-2020 04:40


Комментарии




    Просмотров: 366
    Категория: Зодиак и магия