Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Позы как вы сидите и ваш характер



Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-06-2022 08:59
Помимо разговора люди и многие животные общаются через язык тела. Иногда делаем что-то неосознанно и жесты вашего тела могут показать настоящие эмоции скрытые внутри. Есть несколько способов определить личность человека, как он ведет себя в обществе и как он подходит к повседневной жизни.

На рисунке показаны 5 различных позиций, которые обычно используются людьми, когда они сидят, в какой из них вы больше всего отражаете себя? Теперь, когда вы сделали свой выбор, давайте подробно проанализируем вашу личность.

Позы как вы сидите и ваш характер:

Позы как вы сидите и ваш характер
  1. Вы сидите сдвинув колени вместе? Тогда вы тот, кто пытается избежать стресса в жизни всеми возможными способами. Живите своей жизнью изо дня в день, не думая столько о прошлом, сколько мечтая о будущем. Вам легко быть счастливым, а также следить за тем, чтобы окружающие вас люди были счастливы. Вам легко познакомиться с новыми людьми, потому что вы хороший слушатель. Это наиболее творческие и в то же время харизматичные люди, которые говорят еще до того, как думают, что делая вас человеком слишком уверенным в себе и своих средствах.

  2. Вы скрещиваете ноги, когда сидите? Тогда вы настоящий авантюрист, который просто хочет в полной мере наслаждаться жизнью. Спонтанные путешествия, веселые занятия и изучение нового языка - вот лишь некоторые из вещей, которые вас прекрасно описывают. Однако вам трудно решить, где сосредоточить свою энергию. Люди, которые сидят как в положении и чрезвычайно амбициозны, не устанавливают границ для своего будущего и не спешат немедленно создавать семью, скорее, они ждут, ставя перед собой очень важные цели, чтобы достичь их в течение достаточно долгого времени, но удовлетворение будет не менее важным.

  3. Если вы в основном сидите повернув ноги в сторону, вы любопытный человек. Вы любите экспериментировать с новыми вещами и совершать многочисленные приключения. Вам не нравится делать одно и то же снова и снова, но вы всегда хотите экспериментировать с новыми вещами. Вы часто находитесь в центре внимания в социальных ситуациях и не находите в этой жизни ничего невозможного. Вы также очень поддерживаете своих друзей и делитесь с ними своими приключениями. Также вы можете в любой момент решить изменить город, работу или цвет волос, чтобы начать жизнь с чистого листа.

  4. Вы сидите сложив ногу на ногу? Это говорит о скрытом характере человека и не желании делятся своими эмоциями с другими. Вы очень замкнутый человек и вряд ли откроете себя и свои знания, лишь только тем, кому будете доверять слепо, ваша среда обитания находится прямо внутри вас. Мало кто знает про вашу страстную натуру, скрытую под маской безразличия. упрямый и жесткий характер и желание достичь цели не смотря ни на что.

  5. Если вы сидите с прямыми ногами - вы перфекционист. Вам нужна концентрация, и вам не нравятся вещи, которые нарушают вашу рутину. Вы всегда делаете всю свою работу на 100%, а иногда отдаете еще больше, потому что хотите сделать все возможное. Вы очень уверены и удовлетворены по-своему, но вы также можете иногда общаться с другими людьми.
Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо

Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-06-2022 08:59


Комментарии




    Просмотров: 242
    Категория: Психология и отношения