Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Физиогномика: Искусство чтения по лицу



Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-04-2021 05:58
В популярной пословице говорится, что лицо является зеркалом души и физиогномика поддерживает это утверждение, что именно в этом заключается сущность человека, а также вся информация о выражениях тела и души. Искусство чтения лиц практикуется в течение тысяч лет и основывается на изучении внешнего вида человека, особенно его лица для определения характера и его личности.

Физиогномика: Искусство чтения по лицу.

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

  • Квадратное лицо: Люди с такой формой лица очень оптимистичны, трудолюбивы и всегда борются за свои идеалы. Им легко организовать любую деятельность и проекты, однако главной особенностью этого типа лица является упрямство.

  • Прямоугольное лицо: Обладатели такого лица идентифицируют большую уверенность в себе и все, что они предпринимают делают надежно. Они верные друзья и способны всегда выполнить то, что обещают. Эти люди амбициозны и по этой причине им удается добиться успеха в том, чего они хотят.

  • Лицо в форме сердца: Такие люди довольно мечтательны и очень общительны, но обладают большой способностью манипулировать другими. Они обладают большой внутренней силой и никогда не сдаются, пока не достигнут всех своих целей.

  • Треугольное лицо: Такие люди беспокойны, динамичны, тревожны и обладают нервным темпераментом. Им нравится всегда контролировать все вокруг них и сосредотачиваться на усердной работе. Эта функция заставляет их всегда добиваться успеха.

  • Круглое лицо: Оно отображает спокойного и безмятежного человека, который склоняется к хорошему вкусу и комфорту. Гибкость их личности заставляет  заслуживать признательность и восхищение других. Также они обладают способностью справляться с проблемными ситуациями и это открывает двери для любой деятельности, которую они предпринимают.

  • Широкое лицо: Это люди проецируют выносливость и энергию на все свои действия. У них есть сочувствие к другими и они обладают многими социальными навыками и очень легко осуществляют лидерство.

  • Овальное лицо: Эти люди немного застенчивы и интровертны и имеют некоторые черты аффективной зависимости. Они обладают большим воображением и склонны заниматься художественной и творческой деятельностью.
Описание этих черт лица являются лишь руководством, а не определяющими результатами характера человека, однако важно показать себя такими, какие мы есть на самом деле и попытаться отразить своими действиями лучшие позитивные намерения по отношению к другим. Именно его отношение и каждый жест отражают чистую суть нашей жизни!

Продолжение следует...

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-04-2021 05:58


Комментарии




    Просмотров: 418
    Категория: Психология и отношения