Дом и отдых
Кулинария
Карьера

3 формы стопы ног и ваш характер



Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-03-2021 05:31
Люди уникальны и не могут быть одинаковыми, как и их характер, цвет глаз и  другие части тела! Они различаются по размеру, длине пальцев, форме... Но знали ли вы, что основываясь на особенностях строения стопы можно узнать что-то о нашей личности?

Форма ног имеет три общих типа, а именно греческий, египетский и римский, которые названы так по строению различных парусов кораблей этих древних народов И каждый из них будет соответствовать точным элементам характера. Но это еще не все! Благодаря этому вы также можете узнать с какой звездой похожи характеристики вашей ноги. Давайте снимем обувь и повеселимся, узнав еще что-то новое о себе!

3 формы стопы ног и ваш характер

3 формы стопы ног и ваш характер:

Египетская стопа.


форма стопы и ваш характер

Нога египетской формы очень коническая и элегантная, это потому, что большой палец длиннее, чем все другие пальцы,  а по её форме вы можете нарисовать воображаемую наклонную нисходящую линию. Те, кто имеет такую ног наделен большим творчеством. Эти люди также очень общительны и открыты по отношению к другим. Маленькая родинка? Среди актрис Джулия Робертс может похвастаться этим типом ноги.

Греческая стопа.

как определить ваш характер по форме ноги

Её также называют ногой Венеры, так как она хорошо узнаваема по большой длине второго пальца, которая превышает большой палец. Динамичные и энергичные люди, кто владеет этим конкретным типом стопы, а также характеризуются большими лидерскими качествами. Среди звезд Ума Турман имеет идеальную греческую ногу.

Римская стопа.

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если форма стопы является гладкой и однородной, потому что первые три пальца имеют одинаковую длину, то ваша форма ноги римская. Люди с такими ногами имеют большую способность решать проблемы и в трудных ситуациях не позволяют себе отвлекаться от беспокойства, пока не достигнут эффективных решений. Если у вас римская нога, то вы будете рады узнать, что у вас есть что-то общее со Скарлетт Йоханссон!

Итак, вы внимательно осмотрели свои ноги? Основываясь на ваших пальцах, какой профиль ближе всего к вашей личности?

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 09-03-2021 05:31


Комментарии




    Просмотров: 539
    Категория: Психология и отношения