Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Значение колец на каждом пальце и ваш характер



Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-09-2020 05:40
Очень много людей носят кольца, но не придают значения на какие пальцы надевают украшения и какой смысл скрывается за этим выбором. Этот жест мы делаем так часто, что в конечном итоге это происходит автоматически. Если вы не носите обручальное кольцо, то в этом случае палец, на который вы надеваете его, заранее определен традицией. Но за исключением этого случая, то как вы носите свои кольца и выбранный для кольца палец, много говорит о вас и вашей личности.  Чтобы узнать об этом, прочитав эту статью и возможно вы сможете обнаружить действительно удивительные вещи!

Левая рука и ношение колец.

значение колец на каждом пальце

Левая рука в общем указывает на узы братства, любви или верности - это рука сердца.
  • Кольцо на мизинце. Если вы носите кольцо на мизинце левой руки означает, что вы человек, который любит быть замеченным через крошечные драгоценные детали. Это также может означать, что вы являетесь частью какого-то клана, но это в основном касается мужчин.

  • Кольцо на безымянном пальце. Обычно на этом пальце склонны носить обручальное кольцо, которое имеет очень важное значение брака. По этой причине более "банальные" кольца на этом пальце означают, что у вас есть глубокая связь с кем-то особенным или вы дали обет или обещание.

  • Кольцо на среднем пальце. Кольцо надетое на средний палец левой руки, указывает на человека власти и стабильности. Также это означает, что вы человек, который не хочет давать слишком много информации о себе или ваших условиях жизни.

  • Кольцо на указательном пальце. Это обычно используется для обозначения или показа чего-то кому-то и то же самое относится к кольцам. Если вам нравится носить кольцо на этом пальце это означает, что вы любите хвастаться и хвастаться тем, что у вас есть. А само кольцо будет очень эффектным и ценным.

  • Кольцо на большом пальце. Обычно кольцо надетое на большой палец левой руки указывает на человека с сильной личностью и умеющего хорошо диктовать свои условия. На самом деле носить кольцо на этом пальце очень модно, особенно если это важно.
Правая рука и ношение колец.

Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Правая рука для большинства людей - это рука, которая используется для выполнения большей части повседневной деятельности, если вы не левша. Вам нравится носить кольца на этой руке? Ниже вы узнаете, что это значит.
  • Кольцо на мизинце. Кольца на правом мизинце склонны указывают на определенную профессию или в любом случае означает, что человек очень сосредоточен и посвящен работе: ваша профессиональная карьера находится в центре ваших мыслей.

  • Кольцо на безымянном пальце. В некоторых культурах и религиях правый безымянный палец указывает на брак. В другом случае оно указывает на отношения или связь, которые не могут быть официально обнародованы или говорят о невозможной любви.

  • Кольцо на среднем пальце. Правый средний палец также заметен, как и указательный. Тот, кто носит кольцо на этом пальце всегда хочет показать особый аспект себя, который в большинстве случаев не всегда соответствует его истинному лицу.

  • Кольцо на указательном пальце. Это указывает на человека чувствительного и скромного, но в то же время желающего, чтобы его ценили за то, что он есть. В некоторых случаях это может указывать на связь, любовь или дружбу, которая может стать чем-то более важным.

  • Кольцо на большом пальце. Если вы носите кольцо на большом пальце правой руки это означает, что вы человек с очень прямым подходом к жизни, который не слишком много размышляет о принятии решений. Вам проще следовать за своим сердцем и чувствами.
Всё о психологии отношений и мотивации на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-09-2020 05:40


Комментарии




    Просмотров: 352
    Категория: Психология и отношения