Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Сексуальные практики: Помпуар или сингапурский поцелуй



Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-03-2023 05:56
Сингапурский поцелуй или помпуар - это техника, которая заключается в использовании мышц влагалища различными способами с целью стимуляции пениса во время полового акта. Это сексуальная практика, направленная на то, чтобы доставить удовольствие мужчине во время полового акта, хотя она также полезна для здоровья женщин, поскольку укрепление стенок влагалища помогает предотвратить недержание мочи и улучшить здоровье мочевого пузыря.
 
Происхождение сингапурского поцелуя.

что такое помпуар?
 
Эта практика берет свое начало в древней Индии и хорошо известна в культурах Дальнего Востока, где традиционные индийские танцовщицы девадаси использовали ее как часть тантрических упражнений предназначенных для занятия любовью. Однако в такой стране, как Таиланд, это традиция передавалась от матерей к дочерям, чтобы новоиспеченная супруга удовлетворительно выполняла супружеские обязанности. В первую брачную ночь женщина должна была заняться любовью, применив на практике все, чему научилась, чтобы доставить максимальное удовольствие своему мужу.
 
В 50-х годах гинеколог Арнольд Кегель разработал серию упражнений для женщин страдающих недержанием мочи. Эти упражнения были направлены на укрепление мышц влагалища, которые способствовали увеличению кровотока в этих мышцах, что вызывает большую легкость возбуждения и достижения оргазмов. Таким образом, пациентки доктора Кегеля отметили преимущества упражнений, предложенных врачом при занятиях любовью со своими партнерами, поскольку они легче и интенсивнее достигали оргазма.
 
Техника помпуара.

что такое сингапурский поцелуй?
 
Овладение искусством сингапурского поцелуя - непростая задача, поскольку все происходит внутри тела. Сокращая мышцы влагалища, вы сможете доставить своему партнеру оргазм не двигая своим телом, вы сможете доставить своему партнеру удовольствие. Контролируя мышцы влагалища, женщины могут выполнять различные движения, такие как сосание, сокращение, толкание, выталкивание и эти движения можно комбинировать по-разному. ВНе даром в азиатских странах сингапурский поцелуй описывается как "доение" полового члена.
 
Вы можете начать с упражнений Кегеля на сокращение и расслабление мышц влагалища для разминки, но сингапурский поцелуй это гораздо больше, поэтому освоив эту технику вы в будущем больше никогда не будете заниматься любовью рутинным образом.
 
Основные движения следующие:
  • Привлечение: Эта способность позволяет женщине засасывать пенис во влагалище. Он состоит из введения головки во влагалище и всасывания тела полового члена с помощью мышц влагалища.

  • Выталкивание: Точно так же, как половой член втягивается во влагалище, его также можно извлечь с помощью мышц.

  • Сжимание и вращение: С помощью этой техники вы научитесь скручивать или сжимать половой член, двигая только мышцами таза. Это звучит болезненно, но это совсем не так. Это практика, которую мужчины оценят по достоинству, потому что они не смогут поверить в то, что вы с ними делаете.

  • Запирание: Он заключается в сдавливании полового члена таким образом, чтобы мужчине было невозможно его извлечь. Пенис будет "заблокирован", не имея возможности выйти из влагалища.
Контролируя мышцы влагалища, женщины могут совершать разные движения, управляя ими вы сможете контролировать ощущения своего партнера, будете иметь полную власть над его удовольствием и даже сможете контролировать момент оргазма, не двигая другими частями своего тела.
 
Это следует делать не только для сексуального удовольствия, все женщины должны ежедневно тренировать свои вагинальные мышцы и тазовое дно в целом, но еще один более увлекательный способ "тренировать" свое влагалище это заниматься любовью. Поначалу это будет немного напрягать вас, но как и в любой тренировке, вы должны привыкнуть и практиковаться, пока не станете выполнять технику помпуар почти бездумно.
 
Будьте желанны!
 
Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 29-03-2023 05:56


Комментарии




    Просмотров: 464
    Категория: Секс и любовь