Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Альбутофилия: Сексуальное возбуждение от контакта с водой



Автор: Инна Кин Опубликовано: 13-12-2022 04:55
Возможно, думать об оргазме под водой - не новость, потому что для многих людей секс в душе может быть одним из тех сексуальных желаний, которые легко реализовать. Но что, если бы вы могли испытывать оргазм только при контакте с водой? Это то, что происходит с людьми с альбутофилией, единственная цель которых достичь экстаза в водной среде.
 
Что такое альбутофилия?

возбуждение от воды
 
Это тип парафилии, то есть образец сексуального поведения, который ищет удовольствия в чем-то необычном, в данном случае в контакте с водой. То есть люди способны испытывать оргазм только при контакте с водой, будь то физически или с помощью своего воображения. Душ, джакузи, бассейн, водопад или море - это предпочтительные места для людей, страдающих альбутофилией, где они могут испытывать удовольствие от ощущения контакта с водной средой.
 
Чем альбутофилия отличается от секса в воде?

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!
 
Не паникуйте, то, что вам нравится заниматься сексом в воде не означает, что у вас альбутофилия. На самом деле вода - это средство, которое возбуждает многих пар.
 
Проблема человека страдающего этим типом парафилии заключается в том, что они могут возбудиться только при контакте с водой. Следовательно, в других местах, таких как кровать, они не могут достичь оргазма, поэтому их единственная цель поддерживать половой акт под водой. Они могут даже возбудиться, думая только о воде.
 
Это может серьезно повредить их партнерским отношениям и сексуальному опыту, которые ограничиваются только водными средами. До сих пор нет научного соглашения о причинах парафилий, но важно обратиться за профессиональной психологической помощью в случае наличия этого типа патологии, поскольку она может быть вызвана прошлыми травмами или социальным обучением.
 
Будьте желанны!
 
Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 13-12-2022 04:55


Комментарии




    Просмотров: 244
    Категория: Секс и любовь