Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Анеякуляция: Задержка эякуляции во время секса



Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-05-2022 07:17
Все, что окружает и связано с сексуальностью, все еще остается тем, о чем не говорят. Особенно, когда речь идет о расстройствах или заболеваниях, которые влияют на эту область нашей жизни. Среди этих расстройств, о которых обычно не говорят, является анеякуляция или задержка эякуляции.

Иногда пострадавшие мужчины могут не знать, что с ними происходит или не распознавать симптомы из-за отсутствия информации. Поэтому в этой статье вы узнаете, что такое анеякуляция, каковы её симптомы и необходимое лечение.

Что такое анеякуляция?

Что такое анеякуляция?


Анеякуляция или задержка эякуляции считается расстройством сексуальности, которое подразумевает, что мужчинам требуется чрезмерное время сексуальной стимуляции, чтобы получить эякуляцию и достичь оргазма. На самом деле, в некоторых случаях им не только нужно много времени, чтобы эякулировать, но они не могут сделать это полностью.

Некоторые мужчины могут страдать от задержки эякуляции в определенные моменты своей жизни, не создавая проблем. Однако, если это ситуация, которая происходит на постоянной основе - или вызывает дискомфорт и стресс у пострадавшего человека - это считается расстройством, и важно, чтобы пациент обратился к врачу, чтобы он мог получить соответствующее лечение. Эта ситуация может происходить временно или непрерывно в течение всей жизни, поэтому важно получать правильное лечение.

Симптомы и причины задержки эякуляции.

Симптомы и причины задержки эякуляции


Основным симптомом этого расстройства является необходимость 30 минут - а в некоторых случаях даже больше - сексуальной стимуляции, чтобы получить эякулят и оргазм. В более серьезных случаях мужчины могут не эякулировать в любое время, независимо от времени сексуальной стимуляции. В любом случае, если время необходимое для эякуляции вызывает у человека дискомфорт, расстройство или стресс, даже если он меньше 30 минут. пришел, чтобы потерять эрекцию.

Существует несколько различных причин, которые могут вызывать анеякуляцию. Обычно причины могут быть психологическими, физическими или из-за употребления лекарств или веществ.
  • Психологические причины. Среди психологических причин, которые могут вызывать анеякуляцию - депрессия, проблемы тревоги не связанные с эякуляцией, проблемы тревоги связанные с эякуляцией и сексуальной деятельностью, стресс, проблемы с партнером, низкая самооценка или негативный образ тела, сексуальная дезинформация, мифы связанные с сексуальностью или как культурные, так и религиозные табу.

  • Физические причины. Физические причины могут различаться. Среди них - врожденная аномалия мужского репродуктивного органа, инфекции, повреждение тазовых нервов, операция на предстательной железе, гормональный дефицит, неврологическое заболевание или ретроградная эякуляция (в этом случае семя возвращается назад, а не выходит).

  • Влияние лекарств и веществ. Использование некоторых видов антидепрессантов и диуретиков, антипсихотических и противосудорожных препаратов, лекарств от артериального давления, а также употребление алкоголя может быть причиной задержки эякуляции.
Диагностика и лечение анеякуляции.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Диагноз этого расстройства может быть довольно простым и иногда достаточно простого физического обследования и истории болезни пациента. В любом случае, врач может также запросить анализ крови и мочи, чтобы иметь возможность провести более полное исследование.

Что касается лечения, это будет зависеть от причин, которые вызывают расстройство. В случае, если причина анеякуляции физическая, то лечение проходит через употребление лекарств. В случае, если это связано с психологическими причинами, то психотерапия будет рекомендована индивидуально или в паре. В любом случае, врач должен оценить ваш конкретный случай, чтобы знать конкретные причины и рекомендовать наиболее эффективное лечение.

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 20-05-2022 07:17


Комментарии




    Просмотров: 158
    Категория: Секс и любовь