Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Базоексия: Одержимость поцелуями



Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-03-2022 05:17
Базоексия - это парафилия состоящая из необходимости целоваться при половом акте, чтобы достичь оргазма и почувствовать в нем большое удовольствие. Для таких людей поцелуи являются неотъемлемой частью, когда дело доходит до секса и без них они не имеют приятных отношений. Хотя поцелуй всегда был источником удовольствия, он становится подлинной одержимостью для людей страдающих такой парафилией. Это гораздо серьезнее, чем кажется, потому что человек не может достичь оргазма без поцелуев.

что такое базеоксия?

Человек страдающий базоексией не только имеет проблемы с сексом, поскольку он проявляет абсолютное желание целоваться в любое время и других людей. Поцелуи - это настоящая одержимость для страдающего базоексией и человек не думает ни о чем, кроме как давать и получать поцелуи в любое время суток. Вот почему это более серьезная проблема, чем вы можете подумать на первый взгляд, и заключается в том, что человек с базоексией не может вести нормальную жизнь, как любой другой человек. Он встает, думая о поцелуях и ложится спать, думая о том же, что в конечном итоге негативно влияет на все сферы социальной жизни.

Лечение базоексии.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!


Это более серьезная проблема, чем кажется и важно обратиться с ней к специалисту, который поможет избавиться от этой одержимости и иметь возможность вести как можно более нормальную жизнь. Во многих случаях эти типы парафилий скрывают некоторые серьезные проблемы, от которых человек может страдать с психологической точки зрения. Хорошее лечение и поиск корня всей проблемы имеет важное значение, когда дело доходит до преодоления базоексии. Вот почему важно обратиться к психологу или сексологу, который знает, как вникнуть в основную причину такой парафилии.

Проблема может усугубиться намного больше и человек, о котором идет речь, может перейти от поцелуев к укусам партнера и других людей. В таком случае парафилия известна под названием одакселагния.

Как вы могли видеть, тема парафилий довольно серьезнее, чем может показаться людям. В случае усиления расстройство может пойти дальше и привести к тому, что человек не сможет вести нормальную жизнь, как остальная часть общества и постоянно страдать из-за этого.

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-03-2022 05:17


Комментарии




    Просмотров: 273
    Категория: Секс и любовь