Дом и отдых
Кулинария
Карьера

5 лучших рождественских позиций



Автор: Инна Кин Опубликовано: 21-12-2021 04:29
Приближается новый год и дух волшебства и магия парит в воздухе, но самое замечательное в том, что вы можете встретить праздник вместе со второй половинкой, наслаждаясь любовью. Итак, вот пять позици, которые помогут вам отпраздновать самый романтичный сезон года.

5 лучших рождественских позиций:

Перевернутая амазонка.

секс в новый год


Вы переели и вам нравится быть сверху? Перевернутая амазонка - это поза, в которой вы быстро сожжете лишние килограммы и получите интенсивно глубокие ощущения от доминирования над партнером.

Игра на флейте.

лучшие позиции на новый год


В предродовой суете вы не успели купить для него подарок или хуже того просто забыли? Разбудите его неожиданным поцелуем, не попросив ничего взамен и такой подарок он не забудет легко.

Объятия любви.

лучшие позиции на рождество


Рождество - это период любви, радости, тепла. Прижмите его к себе и оберните своими ногами в положении удава. У вашего партнера будет мало сил для принятия решений, но он будет рад оказаться в ваших объятьях. Вы тоже устали и хотите свести усилия к минимуму? Добавьте вибратор и результат будет потрясающим!

Крупный план.

новогодняя камасутра


Если сладости не насытили его, предложите ему лучшее блюдо - вас на десерт. Но старайтесь не шуметь от удовольствия - известно, что детский сон особенно чуткий в новогоднюю ночь.

Для себя.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!


Вы в новый год все еще одиноки? Никогда не забывайте, что вы сами можете любить себя, и поэтому приложите немного больше усилий, чем обычно. Наденьте самое сексуальное белье, налейте себе бокал шампанского и побалуйте себя новой секс-игрушкой.

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 21-12-2021 04:29


Комментарии




    Просмотров: 257
    Категория: Секс и любовь