Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Менструальная чаша и интимные отношения



Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-10-2021 05:46
Менструальная чаша это продукт предназначенный для женской гигиены и использования во время менструации. В настоящее время она уже заставила многих женщин заменить тампоны и прокладки на неё. Это не удивительно, так как менструальная чаша имеет много преимуществ по сравнению с этими двумя другими альтернативами, потому что на очень удобна (ни движется, ни заметна, ни видна), не содержит химических веществ, её можно использовать до двенадцати часов подряд, она очень гигиенична, а также совместима как с внутриматочной спиралью, так и с вагинальным кольцом.

Её использование более чем рекомендуется, однако, когда приходит время использовать ее возникает вопрос: можно ли заниматься сексом с менструальной чашкой? Сегодня вы узнаете ответ на этот вопрос в этой статье.

Менструальная чаша и интимные отношения.

опасен ли секс с менструальной чашей


Занятия любовью с менструацией имеют много преимуществ: вы будете более смазанными, а проникновение будет более приятным, у вас будет больше сексуального аппетита, вы создадите более интимный и уверенный момент вместе со своим партнером, а великолепный оргазм значительно уменьшит боль в яичниках. Тем не менее секс во время менструации сопряжен с небольшими трудностями, одна которых окрашивание простыней кровью. В этом случае у вас есть два варианта: сделать это в душе или сделать это с менструальной чашкой.

Во-первых, вы должны научиться различать многоразовые модели и те, которые ими не являются. Многоразовые менструальные чашки никогда не следует использовать во время секса, так как они толще и прочнее, а вы можете получить травму. Кроме того, заниматься сексом с этим типом менструальной чашки будет неудобно и последнее, чего вы достигнете - это неприятный опыт похожий на секс с тампоном. Если менструальная чаша прямо не указывает в своих инструкциях, что ее можно использовать во время секса, Не делайте этого!

А вот менструальные чаши из силикона могут использоваться во время секса. Они настолько гибки, что идеально подходят для внутреннего движения и не вызовут у вас ни дискомфорта, ни каких-либо проблем.

Полезные рекомендации для секса с менструальной чашей.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!


Независимо от того, используете ли вы менструальную чашку,  прокладки или тампоны, ключом к наслаждению сексом в эти дни является общение с вашим партнером. Если вам не нравится поддерживать отношения в менструальный цикл, это ваше решение. Не забывайте, что ваш мужчина не имеет права заставлять вас чувствовать себя плохо из-за того, что вы не хотите этого делать в те дни. Если, наоборот, вы готовы это сделать, обратите внимание на следующие советы, чтобы наслаждаться больше друг другом и не сдерживать себя!
  • Не забывайте о презервативе: Секс в период менструации не является оправданием для того, чтобы не использовать презерватив. Есть небольшая вероятность, что в эти дни вы также можете забеременеть. Кроме того, не забывайте о венерических заболеваниях!

  • Положите полотенце под себя: Даже менструальная чаша не дает гарантии, что не случится протекания крови и оставляет мало места для импровизации. Поэтому подстелите под себя полотенце и вам не нужно будет после чистить простыни, диваны или любое другое место, на котором вы лежите.

  • Поза миссионера: Есть определенные сексуальные позы, которые способствуют сексу с менструальной чашей. Например, поза миссионера является одной из наиболее рекомендуемых в этих случаях.

  • Держите салфетки рядом: Это может быть не очень эротично, но это эффективный и очень гигиеничный способ быстро привести себя в порядок после полового акта.

  • Попробуйте секс в душе: Если вы не хотите испачкаться, что может быть лучше, чем душ, чтобы сделать это? Это не самое удобное место в мире для поддержания отношений, но эротика воды более чем дополняет этот аспект. Почему бы вам не попробовать?
Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-10-2021 05:46


Комментарии




    Просмотров: 282
    Категория: Секс и любовь