Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Идеальная продолжительность полового акта



Автор: Инна Кин Опубликовано: 10-08-2021 03:06
У всех нас разные вкусы и разные способы возбуждения и сексуального удовлетворения, поэтому тема идеальной продолжительности отношений остается довольно субъективной. Однако, факт остается фактом, что чтобы в гетеросексуальных отношениях мужчина и женщина могли достичь одного и того же удовлетворения, нужно потратить некоторое время.

идеальная продолжительность полового акта

В 2005 году американский врач Ирвин Гольдштейн провел опрос образца из 1500 гетеросексуальных пар, чтобы определить среднюю продолжительность их любовных сеансов. Результат оказался намного меньше, чем в некоторых фильмах и на страницах эротической литературы.
  • От 1 до 2 минут: как легко догадаться, пары оценили эту продолжительность слишком короткой.
  • От 3 до 7 минут: считается удовлетворительным временем.
  • От 7 до 13 минут: идеальная продолжительность полового акта.
  • От 10 до 30 минут: слишком долгий коитус.
Половой акт занимает около от 3 до 5 минут у мужчинам для достижения оргазма, в то время как для женщин значительно нужно больше времени для кульминации. Так что если ваша цель состоит в том, чтобы одновременно наслаждаться обоюдным оргазмом, мужчина должен сдерживать себя некоторое время. Или сосредоточьтесь на женских эрогенных зонах и оральном сексе во время прелюдии, поскольку многие исследования показывают, что женщине требуется от 10 до 30 минут, чтобы возбудиться. Или попробуйте секс-игрушку, которая помогает стимуляции клитора и способствует женскому возбуждению.

Подведем итоги.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!


Теперь пришло время сделать пару вычислений. От 10 до 30 минут прелюдии плюс от 7 до 13 минут для полового акта - это идеальная продолжительность всего сеанса, которая варьируется от 17 до 43 минут, в зависимости от предрасположенности обоих партнеров.

После всего этого суммирования и деления мы можем, с пониманием причины утверждать, что любовные сеансы, которые продолжаются всю ночь являются изобретением писателей и режиссеров. А идеальная продолжительность любовных отношений просто совпадает с длительностью желания. Итак, будь то 15 минут славы или просто 3, для всех наступает момент сияния. А как считаете вы?

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 10-08-2021 03:06


Комментарии




    Просмотров: 236
    Категория: Секс и любовь