Дом и отдых
Кулинария
Карьера

5 сексуальных способов надеть презерватив



Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-05-2021 05:54
Презерватив остается на сегодняшний день самым эффективным методом борьбы с распространением заболеваний передающихся половым путем, а также впредотвращения нежелательной беременности.

Вот почему важно, чтобы мы научились любить этот метод защиты, несмотря на множество недостатков. Есть те, кто жалуется на потерю чувствительности, которую влечет за собой введение этого барьера, другие обвиняют этот момент в прерывании прелюдии. Но как говорится, если вы не можете победить своего врага, сделайте его другом. Вот пять способов превратить этот процесс в самую интригующую эротическую игру и надеть презерватив в ваш любимый момент.

Прежде чем начать...



Независимо от игры следует помнить об основах безопасного использования презерватива: не используйте зубы или ножницы, чтобы разорвать пакетик, потому что презерватив может быть поврежден. И всегда помните, что важно зажать кончик презерватива пальцами, чтобы выпустить весь воздух и предотвратить его разрыв.

Наконец, помните что длинные ногти и ювелирные изделия представляют собой реальную угрозу безопасности презервативов, поэтому применяйте дополнительную осторожность, если ваши руки в аксессуарах.

5 сексуальных способов надеть презерватив:

 Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

  • Двумя руками. Не стоит недооценивать эротический заряд ваших рук: тактильные инструменты, которые могут дать неповторимые ощущения, изменяя прикосновение. Когда вы стоите перед (или даже позади) партнера, переплетите пальцы, чтобы воспроизвести ощущения медленного, интенсивного проникновения, как будто вы мастурбируете. Не забудьте зажать верхнюю часть презерватива двумя пальцами, а затем сосредоточить все свое внимание на том, чтобы медленно развернуть презерватив вдоль стержня пениса.

  • Без рук ртом. Этот способ больше подойдет для орального секса. Зажмите кончик презерватива и разверните его достаточно, чтобы он не сдвигался с места, а затем замените руки на губы, чтобы подтолкнуть его к основанию. И поскольку это довольно продвинутая техника, мы рекомендуем вам попробовать ее, когда вы оба в шутливом настроении. Если же она окажется слишком сложной, то просто помогите губам руками.

  • Двумя руками и грудью. Грудь является одной из самых эрогенных зон у женщин, а также одним из самых больших источников возбуждения для мужчин, так почему бы не попытаться использовать её в этой ситуации? Помогите себе руками соединить груди и держать её с презервативом на высоте декольте. Он медленно "входит" между вашими грудями прямо в презерватив. Очень эротично.

  • Без рук. Это метод похож на вариант описанный выше и требует значительного контроля над вашими самыми интимными мышцами. Достаточно разверните презерватив, чтобы создать "безопасное" пространство на вершине и наденьте его на кончик пениса. Затем расположитесь над своим партнером и медленно скользите по нему раскатывая презерватив напряженными мышцами влагалища. Чтобы усилить ощущения, остановитесь несколько раз, прежде чем достичь основания, не расслабляя свои внутренние мышцы.

  • Его руками. Если же вы не знаете, с какой стороны начать или вы слишком боитесь показаться смешной, просто позвольте ему показать вам, как это делается, направляя ваши руки и давая вам понять, как партнеру нравиться больше всего. Немного невинности может быть очень эротичным для мужчины, особенно если это часть игры доминирования и подчинения.
Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-05-2021 05:54


Комментарии




    Просмотров: 485
    Категория: Секс и любовь