Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Эффективные способы контролировать эякуляцию



Автор: Инна Кин Опубликовано: 03-12-2020 04:41
Выносливость в постели - это желание каждого мужчины, потому что каждый  любит видеть своего партнера удовлетворенным после одного или нескольких оргазмов. Когда желание слишком сильное, попытка контролировать себя может быть титаническим подвигом, но не невозможным.

Например некоторые практики, такие как тантрический секс, требуют полного контроля над эякуляцией, но даже в простом коитусе важно обратить внимание на этот аспект, чтобы вы могли полностью наслаждаться сексом. По этой причине в этой статье вы узнаете несколько советов, которые помогут вам эффективно контролировать эякуляцию.

Способы контролировать эякуляцию:

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

  • Важным аспектом контроля эякуляции является понимание того, что хотя это очень приятное время с друг другом, это не единственная цель секса. Вы можете наслаждаться всем от предварительных игр, ласк и поцелуев, различных сексуальных позиции и наконец эякуляцией. Если вы видите этот аспект как часть целого, вам будет намного легче расслабиться и контролировать её.

  • Создайте баланс между длительностью прелюдии и коитусом, когда прелюдия длится слишком долго и влечет за собой избыток стимулов, а вы достигнете оргазма быстрее. По этой причине сосредоточьтесь на том, чтобы доставить ей удовольствие.

  • Дыхание также является ключевым аспектом, как в тантрическом сексе, так и в любом другом и вы должны поддерживать ритм дыхания и сосредоточиться на нем. Таким образом, хотя вы наслаждаетесь сексом, если часть вашего внимания ориентирована на то, как вы дышите, это поможет вам лучше контролировать эякуляцию.

  • Остерегайтесь ритма и сексуальных позиций, которые вы выбираете. Хотя секс - это удовольствие и логично, что вы пытаетесь наслаждаться, но вы не можете и не должны думать только о себе. Ритм должен соответствовать обоим и быть между легким и интенсивным, а позы подходящие обоим, а не только вам. Размышляя об удовольствии обоих, гораздо легче контролировать эякуляцию, так как для вас одинаково важна реакция и наслаждение партнера, а не только ваше.

  • Уменьшите темп проникновения, чтобы успокоить желание (многие женщины любят делать это мягко), а это дает вам преимущество в контроле стимула и следовательно задерживать эякуляцию.

  • Если вы чувствуете, что близки к эякуляции, а у нее все еще есть желание, стимулируйте свою подругу оральным сексом или мастурбацией. Это приведет ее к пику удовольствия и возможно она не заметит, что вы собираетесь достичь оргазма.

  • Легкое надавливание на кончик пениса пальцами также может помочь вам задержать эякуляцию.

  • Измените положение, когда почувствуете, что вы близки к оргазму. Некоторые позы дают чрезмерное удовольствие, если вы заметили, что она еще не достигла оргазма, то выберите другую, чтобы продлить свою эрекцию. Кроме того, некоторые сексуальные позиции идеально подходят для задержки и улучшают секс.

  • Используйте презервативы с замедляющим эффектом, они являются отличным средством для задержки эякуляции.

  • Отличным способом для контроля эякуляции является тренировка мышц полового члена, так что вы сможете усилить секс и лучше удерживать жидкость, как только почувствуете, что собираетесь кульминировать. Если вы хотите знать, что это за техника, то вы можете ознакомиться с ней в следующей статье.

  • Чередование сексуальных позиций - хорошая рекомендация. Если вы сначала выберете позицию, которая стимулирует вас больше всего, возможно, что с волнением вы почувствуете необходимость эякуляции, даже раньше чем вы надеялись, по этой причине всегда лучше менять и испытывать ощущения. Но даже короткая пауза между позициями позволяет успокоиться и контролировать эякуляцию.
Эти советы действительны для любого мужчины, который хочет увеличить сексуальную выносливость. Однако, если вы страдаете преждевременной эякуляцией, есть другие методы, которые вы можете применить на практике, чтобы улучшить свои сексуальные контакты и наслаждаться в полной мере.

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 03-12-2020 04:41


Комментарии




    Просмотров: 349
    Категория: Секс и любовь