Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Кокигами: Японское эротическое оригами



Автор: Инна Кин Опубликовано: 28-10-2020 05:43
Наверняка вы слышали, что в любви и на войне все средства хороши и в сексе все условия те же. Поэтому оставьте страхи и табу и попробуйте испытать удовольствие от древнего японского искусства украшения мужского органа перед любовными играми - кокигами. Узнайте что такое кокигами и как это связано с сексом.

Что такое кокигами?

эротическое оригами

Кокигами - это эротическая японская игра, которая включает в себя украшения пениса бумажным костюмом, чтобы удивить партнера "подарком" находящимся  внутри. Оно получило свое название в соединении двух японских слов. "Коки" это название платка, который носят вокруг талии, прикрывая область половых органов и "гами", что означает роль.

Как и многие вещи в этой тысячелетней культуре, эта традиция была модной среди японской аристократии. Эта практика стала популярной в VII веке того времени, когда богатые люди собирались по особым вечерам и веселились, украшая свои половые органы бумажными конструкциями.

В то время японцы также практиковали цуцуми или искусство обертывания пениса шелковыми платками и лентами, создавая различные формы, а затем предлагали его своим любовницам в подарок. Удовольствие заключалось именно в том, что любовник разворачивал его очень осторожно, чтобы не порвать ни ткани, ни ленты. Этот пикантный момент должен был повышать градус страсти и желания.

В 1989 году авторы Бертон Сильвер и Хизер Буш опубликовали книгу, в которой содержались модели украшений пениса. Это дало второе дыхание кокигами.

Эротическое оригами сегодня.

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Известно, что сегодня кокигами изготавливают не из тканей, а из шелковой бумаги, а вместо форм, созданных человеком, делают конкретные фигуры, похожие на оригами, но с другой целью. Странный опыт с некоторой эротической историей.

Самые востребованные проекты - это животные и птицы. Тем не менее, практика оказывается настолько привлекательной, что такие бренды, как Durex, присоединились к этому искусству, сделав свои собственные проекты, например смокинг.

Хотя эта практика может считаться очень продвинутой для того времени, на сегодня вы, возможно, будете уже не так впечатлительны. Однако почему бы не попробовать этот способ эротической игры и не удивить таким оригинальным подарком свою половинку?

Будьте желанны!

Все о интимных отношениях и сексуальном здоровье на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 28-10-2020 05:43


Комментарии




    Просмотров: 569
    Категория: Секс и любовь