Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Китайская таблица беременности для определения пола ребенка



Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-08-2022 06:29
Согласно легенде, в гробнице китайской королевской семьи 7 веков назад была захоронена таблица определения пола ребенка, а оригинал диаграммы хранится в Научном институте в Пекине. Китайская таблица беременности рассчитывает пол ребенка на основе слияния двух параметров: возраста матери и месяца зачатия ребенка. Если таблица используется правильно, она работает правильно в 90% случаев.
 
Восточная система определения пола ребенка.

китайская таблица определения пола ребенка
 
Китайский календарь беременности может использоваться только женщинами в возрасте от 18 до 45 лет. Чтобы рассчитать лунный возраст матери, вы должны добавить к нему 1 год, если вы родились в период с марта по декабрь на момент зачатия. К женщинам, родившимся в январе или феврале, необходимо прибавить 2 года.
 
Чтобы использовать китайскую таблицу вам нужно только найти ячейку месяца, в котором вы забеременели, примерно через 2 недели после даты последней менструации и ваш возраст на этот момент. Чтение простое, в вертикальных столбцах указан возраст матери, а в горизонтальных строках - месяцы года. Найдите свой лунный возраст в горизонтальном столбце и месяц зачатия в вертикальном столбце, на пересечении обоих параметров вы найдете ответ в соответствии с цветами: небесный - мужской пол, розовый - женский.
 
Будьте здоровы!
 
Всё о женском здоровье и правильном питании на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-08-2022 06:29


Комментарии




    Просмотров: 171
    Категория: Женское здоровье