Дом и отдых
Кулинария
Карьера

5 лучших ароматов для похудения



Автор: Инна Кин Опубликовано: 10-11-2022 06:03
Потеря веса может стать очень сложной задачей, так много диет, претендующих на магические результаты, заканчиваются без этого эффекта. Тем не менее, существуют альтернативные методы лечения, такие как ароматерапия, которые помогут вам похудеть, не голодая. Вот список масел, которые помогут вам похудеть.

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!
  • Эфирное масло мяты. Оно отлично подходит для пищеварительной системы, помогает похудеть только при запахе этого масла ваш мозг будет вызывать чувство сытости. Вы должны просто добавить несколько капель эфирного масла мяты на носовой платок и понюхать его или смешать две капли со стаканом воды, которую вы пьете перед едой.

  • Эфирное масло грейпфрута. Апельсиновая эссенция поможет предотвратить задержку жидкости и образование отеков, а также растворит жир. Эфирное масло апельсина является сильным подавителем аппетита. Для его использования нужно просто положить одну каплю в большой стакан воды и пить перед едой.

  • Эфирное масло бергамота. Это масло обладает седативными свойствами, результатом которого является принуждение и безудержное желание поесть. Если вы используете его с лавандой, вы увидите, что его результат намного эффективнее. Чтобы использовать эфирное масло бергамота, просто нанесите несколько капель на ткань и вдохните аромат.

  • Эфирное масло сандалового дерева. Оно обладает расслабляющими свойствами и помогает контролировать беспокойство по поводу еды, что поможет вам удерживать свой вес и даже потерять несколько килограммов. Используйте только путем вдыхания паров.

  • Эфирное масло лимона. Оно поможет ускорить ваш метаболизм, позволяя вашему телу сжигать калории и жир быстрее. Вы должны просто налить несколько капель на ткань и вдыхать аромат перед едой, чтобы начать терять вес.
Как вы можете видеть, есть несколько вариантов, которые у вас есть для потери веса с эфирными маслами. Имейте в виду, что это безобидный способ похудеть, так как ароматерапия характеризуется тем, что она безопасна и не наносит вреда здоровью.

Будьте в форме!
 
Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!


Автор: Инна Кин Опубликовано: 10-11-2022 06:03


Комментарии




    Просмотров: 129
    Категория: Фитнес и диеты