Дом и отдых
Кулинария
Карьера

6 упражнений для пресса на стуле



Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-05-2022 05:34
Если ваша работа связана с долгим сидением за столом. то в течение длительного времени вы сможете набрать вес в области живота. а также это вредно для организма и для вашего силуэта. Но есть 6 простых упражнений для плоского живота, которые может сделать каждый, не вставая со стула!

6 упражнений для пресса на стуле:

Упражнение первое.

лучшие упражнения для плоского живота


Это упражнение помогает сжигать жир, улучшает обмен веществ и укрепляет пресс.

Сядьте с прямой спиной и не касайтесь спинки стула. Держите ноги на полу и на ширине бедер. Выдохните и поднимите правое колено к груди. Задержитесь на несколько секунд, затем выдохните и осторожно опустите ногу. Повторите с другой ногой. Повторите 20-30 раз с каждой стороны.

Упражнение второе.

как похудеть в животе


Это упражнение эффективно и без особых трудностей улучшает мышцы живота.

Выпрямите спину и держите обеими руками обеими руками обе стороны стула . Держите обе ноги вместе и прижмите колени к груди. Напрягите пресс и осторожно опустите ноги, не касаясь земли, затем снова поднимите их. Повторите 10-20 раз.

Упражнение третье.

как сделать живот плоским


Это упражнение идеально подходит для тех, кто хочет похудеть на талии.

Сядьте с прямой спиной крепко держась за сиденье обеими руками, чтобы сидеть на одной ягодице. Соберите колени и поднимите их к груди. Осторожно опустите ноги, не касаясь земли, затем снова поднимите их. Повторите 10-20 раз с каждой стороны.

Упражнение четвертое.

упражнения для пресса на стуле


Это упражнение сжигает жир на бедрах и животе.

Держите ноги на полу и поднимите руки до уровня плеч. Затем поверните тело направо и коснитесь правой ноги левой рукой. Задержитесь в этом положении на несколько секунд, прежде чем вернуться в исходное положение. Затем сделайте то же самое с другой стороны. Повторите 20-30 раз и меняйте стороны каждый раз, когда наклоняетесь.

Упражнение пятое.

как уменьшить живот


Это упражнение очень эффективно сжигает жир и дает вам сильную спину, плечи и живот.

Для этого упражнения требуется устойчивое кресло с подлокотниками. Крепко держась за подлокотники вытяните руки, поднимая все тело со стула, чтобы ноги были в воздухе. В то время как вы это делаете, поднимает колени к груди и удерживайте их в таком положении примерно на 15 секунд.  Повторите четыре раза.

Упражнение шестое.

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!


Это упражнение очень полезно для пресса. Просто убедитесь, что колено касается локтя.

Сядьте на стул с прямой спиной, не касаясь спинки стула. Положите обе руки на затылок. Затем поднимите правое колено и попробуйте задеть левый локоть. Вернитесь в исходное положение и повторите с левым коленом и правым локтем. Сделайте четыре подхода по 15 раз с каждой стороны.

Эти упражнения легко выполнять, не тратя много времени. Помимо стройного, скульптурного тела, вы также будете чувствовать себя энергичными в течение всего дня. Потому что работа и упражнения лучший способ дважды пользоваться преимуществами: зарабатывать и хвастаться идеальным телосложением.

Будьте в форме!

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 25-05-2022 05:34


Комментарии




    Просмотров: 245
    Категория: Фитнес и диеты