Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Новогодний детокс: Пять рецептов очищающих соков



Автор: Инна Кин Опубликовано: 11-02-2022 01:45
Рождество - это время многочисленных излишеств, которые в конечном итоге сказываются в виде лишних килограммов. Если вы хотите сохранить свою фигуру и избежать увеличения веса, не пропустите рецепты следующих 5 детокс-соков, которые вы можете пить до во время и после праздников, чтобы очистить организм от токсинов.

Пять рецептов очищающих соков:

Всё о женском здоровье и правильном питании на InnаKin.ru!

  • Диетический детокс-сок. Этот напиток идеально подходит для удаления жира из-за его большого очищающего эффекта. Вы должны пить его каждое утро. Смешайте 1 стакан апельсинового сока со стеблем сельдерея, 1 столовой ложкой петрушки и кусочком ананаса. Просто взбейте все ингредиенты, пока не получите очищающий сок.

  • Пищеварительный детокс-сок. С этим детокс напитком вы улучшите работу пищеварительного тракта, поэтому желательно принимать его каждое утро после завтрака. Вам нужен стебель сельдерея, сок лимона, два ломтика ананаса, две моркови и яблоко. Хорошо взбейте все ингредиенты и в конце добавьте лимонный сок.

  • Зеленый очищающий сок. Этот зеленый напиток идеально подходит для детоксикации организма и полной очистки. Это также очень хорошо для улучшения пищеварения, так как оно содержит большое количество клетчатки. Для этого вам понадобится огурец, два ломтика ананаса, два стебля сельдерея и столовая ложка меда. Сначала разжижайте все ингредиенты, пока не получите сок. Смешайте с медом и у вас этот здоровый детокс сок готов.

  • Цитрусовый детокс-сок. Помимо того, что он является отличным мочегонным средством, этот этот очищающий идеально подходит для предотвращения задержки жидкости в организме. Важно, чтобы вы пили его ежедневно в течение одного месяца. Вам понадобится сок грейпфрута, два листа шпината, сок трех апельсинов, ломтик ананаса и папайи. Смешайте все ингредиенты и наслаждайтесь соком.

  • Красный очищающий сок. Это красный детокс-сок очень богат антиоксидантами, поэтому он помогает замедлить старение. Вы должны принимать его каждое утро. Рецепт прост: смешайте сок двух лимонов, столовую ложку меда, шесть ягод клубники, два ломтика ананаса и несколько виноградин. Смешайте все фрукты и в конечном итоге смешайте с соком лимонов и медом.
Будьте в форме!

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 11-02-2022 01:45


Комментарии




    Просмотров: 378
    Категория: Фитнес и диеты