Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Диета для фигуры яблоко



Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-10-2021 06:01
Женщины с телосложением яблоко обычно имеют тенденцию набирать вес, особенно в верхней части тела, поэтому для них необходимо учитывать целый ряд факторов, как с гормональной, так и с пищевой точки зрения, чтобы попытаться предотвратить лишние килограммы.

Характеристики этой фигуры заключаются в скоплении жира жир в основном в верхней части тела, затем на груди, на руках и на животе, в то время как остальная часть тела, от талии вниз, является соразмерным и не имеет лишних килограммов. Из-за этого фигура визуально образует форму яблоко.

Важность физической активности.

 Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!


Никогда не забывайте об этом важном аспекте, так как только сбалансированная диета, поддерживаемая хорошей физической активностью может со временем дать долгосрочные результаты. Лучше всего подойдут плавание или езда на велосипеде, а также конкретные упражнения для рук и плеч.

Диета для женщин с яблочным телосложением.

диета для фигуры яблоко


Первое правило - никогда не пропускайте завтрак, независимо от конституции и наличия или отсутствия лишних килограммов. Хорошо, если будет молоко с цельнозерновыми хлопьями или хлебом.

Утром и днем хорошо перекусывать сезонными фруктами и овощами или салатами из них, которые идеально подходят для того, чтобы стимулировать кровообращение, добавляя нужное количество воды или зеленого чая.

Продукты, которых следует избегать.

Следует избегать сладких, газированных или богатых красителями напитков, а также фруктовых соков. Кроме того, стоит отказаться от продуктов богатых сахаром, избытком рафинированных зерен и насыщенных жиров жиров.

Примерный план меню.
  • Завтрак. Чашка частично обезжиренного молока с цельными зернами, фруктовым или цитрусовым соком, чередующимся с фруктовым салатом.

  • Обед. Запеченная рыба с гарниром по сезону, например салат из овощей с лимоном и оливковым маслом, ломтик цельнозернового хлеба и сезонные фрукты.

  • Ужин. Жаркое из телятины с гарниром из запеченного картофеля. Салат из овощей с лимонным или яблочным уксусом и оливковым маслом. Сезонные фрукты.
Будьте в форме!

Всё о фитнесе и диетах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 06-10-2021 06:01


Комментарии




    Просмотров: 212
    Категория: Фитнес и диеты