Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Свадебные аксессуары: Шляпа



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-11-2022 05:54
Шляпа - это элегантный аксессуар, изысканный и оригинальный, но всегда немного сложный в носке, так как он сразу же привлекает к себе внимание: вы должны знать, как носить его небрежно и сочетать его с платьем. Она представляет собой правильное решение для вас, если вы ищете альтернативу классической свадебной вуали или хотите получить оригинальный и нестандартный вид для своей свадьбы. Однако выбор свадебной шляпы не обязательно предполагает выбор эксцентричного и экстравагантного образа: в зависимости от модели и соответствия вы можете получить востребованные и очень гламурные стили.
 
Знаете ли вы, что последние тенденции привели к тому, что шляпа во всех ее формах вернулась на первый план, как для невесты, так и для приглашенных на свадьбу? Если вы хотите следовать моде, читайте дальше, чтобы узнать о целевых советах, посвященных различным типам шляп, которые может носить невеста, и увлекайтесь самыми популярными образами, чтобы вдохновиться и создать свой собственный эксклюзивный наряд.
 
Типы свадебных шляп и их сочетание с платьями.

как выбрать шляпу на свадьбу
  • Шляпа с широкими полями: Она идеально подходит для свадьбы в стиле кантри или бохо-шик, так как придает образ невесте, которая предпочитает носить его, и очень хорошо сочетается с легкими кружевными платьями, в классических формах или ампир или с типичными ретро-линиями, такими как миди или слип.

  • Шляпа в мужском стиле: Это культовый символ мужской моды, который можно носить элегантной невесте-бунтарке. Она должна сочетаться с нетрадиционными свадебными платьями с рок-настроением, такими как костюмы и комбинезоны или с очень простыми платьями, которые отличаются от классических моделей принцессы. Если вы ищете современный контрастный эффект, попробуйте сочетать его с гипер-женственным платьем из тюля, но будьте осторожны: оно должно быть без шлейфа.

  • Шляпа 1920-х годов: Это символическая шляпка 1920-х годов. В кружеве, в оттенках белого или цвета слоновой кости, она придает винтажную привлекательность вашему свадебному образу, что позволяет получить очень шикарный и оригинальный наряд. Идеально подходит для невест, которые решили носить короткие волосы в день своей свадьбы, идеально сочетается с простыми линейными платьями с тонкими бретелями и бахромой.

  • Соломенная шляпа: Это практичное и элегантное решение для свадеб, проводимых на пляже или на природы. Помимо защиты от жары и солнца, это дает невесте возможность персонализировать свою одежду с ноткой оригинальности: вы можете добавить несколько цветочных или кружевных аппликаций и придать своему образу свежий и веселый вид. Платье наиболее подходящее для этого типа шляпы, безусловно, мягкое, свободное, скользящее и состоящее из легких тканей.

  • Шляпа с кружевом и цветами: Это классический выбор в стиле Бон Тон для невест, которые хотят выглядеть шикарно, не отказываясь от платьев традиционного кроя русалки или принцессы. Она должна быть маленькой по размеру, изящной и женственной, чтобы дополнить романтический и изысканный наряд.
Полезные рекомендации для ношения шляпы в день свадьбы.

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
В прошлом шляпа была незаменимым аксессуаром для королевских церемоний, для невест старше 30 лет, на второй свадьбе или с гражданским обрядом, но мода и современность изменили правила , и теперь личный вкус доминирует над всем, просто следуйте нескольким советам:
  • Шляпу следует носить только в том случае, если свадьба проходит днем и на улице до обеда или в любом случае до 18 часов. Она идеально подходит для лета, когда дни длиннее, но будьте осторожны, выбирайте ее из материала, который не заставит вас чувствовать жарко.

  • Не носите её в церкви. Не рекомендуется носить шляпу внутри священного места, лучше если это гражданская церемония. С другой стороны, вы не хотите отказываться от религиозного обряда, выберите сдержанные решения, такие как свадебная манжета из плетеной ткани крючком со стразами и драгоценными вставками или наложить вуаль со съемной застежкой.

  • Шляпа заменяет вуаль и поэтому её нужно будет носить на протяжении всей церемонии, поэтому лучше не переусердствовать с украшениями и размерами.

  • Как и все другие аксессуары, которые вы будете носить в большой день, шляпа также должна быть обязательно согласована с выбранным платьем по материалу, цвету и стилю: она особенно подходит для простых платьев, чтобы добавить нотку оригинальности. С другой стороны, если вы предпочитаете свадебную шапочку с кружевом, которая вернулась в моду, сделайте ставку на винтажный стиль или сочетайте ее с минимальными и линейными платьями, но помните, что, в отличие от шляпы, ее можно носить только на дневных или вечерних приемах, а не днем.

  • Если вы решили надеть шляпу, прическа и макияж должны быть простыми и сдержанными, чтобы не испортить наряд и не утяжелить лицо. Кроме того, шляпа никогда не должна закрывать лицо.

  • Приглашенные могут носить шляпу исключительно в том случае, если ее носит сама невеста или если она была выбрана невестой для их свадебного образа, ее также можно носить во время обеда, потому что она считается неотъемлемой частью прически и никогда не должна быть выбрана в том же цвете, что и платье.

  • Как только вы посмотрите на эти маленькие указания, вам просто нужно выбрать шапочку, которая лучше всего подходит для вас и вашей свадьбы. Существует множество изысканных и модных моделей, подходящих для любого типа платья и места проведения: широкие шляпы идеально подходят для гламурной свадьбы в сельской местности, шляпа с перьями, цветами, кружевом для самых классических, котелок для минимального шикарного образа, мини-шляпка набоку для винтажных и оригинальных невест, очень красочная в сочетании с туфлями или букетом для невесты, которая не хочет отказываться от небольшого цвета.
Выбор свадебной шляпы для вашей свадьбы открывает множество возможностей и модных образов, которые все невесты, чтобы быть всегда в курсе моды, могут улучшить с индивидуальностью.

Оставайтесь стильными!
 
Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!


Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-11-2022 05:54


Комментарии




    Просмотров: 227
    Категория: Мода и стиль