Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Свадебные аксессуары: Туфли



Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-10-2022 05:32
Наряду с вуалью свадебные туфли являются основным аксессуаром для создания образа большого дня. Среди старых традиций и новых тенденций, выбор свадебной обуви действительно бесконечен и заслуживает большого внимания. Готовы ли вы найти свою обувь для свадьбы? Читайте ниже полезные советы, которые помогут вам выбрать этот аксессуар для свадьбы.
 
Полезные советы по выбору свадебной обуви.

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
  • Традиция гласит, что невеста должна носить белые туфли, простые или украшенные, но все же белые. Однако не чувствуйте себя обязанным соблюдать это ограничение: новые тенденции значительно расширяют выбор не только по цвету, но и по модели, с элегантной и изысканной обувью, которую также можно использовать повторно в других случаях.

  • Шпилька мгновенно ассоциируется с элегантностью и женственностью, и поэтому ее можно носить даже в день свадьбы. Однако, если вы думаете, что свадебные туфли на шпильках неудобны или если вы боитесь падений, вы можете выбрать туфли на платформе, на низком каблуке или балетки. Если вы хотите оригинальности или удобства, можно выбрать белые ботинки на шнуровке или кроссовки.

  • Табу на белую свадебную обувь теперь преодолено, и многие невесты решают придать красочности своему образу с помощью красочных свадебных туфель. К нейтральным цветам, таким как золотой, серебряный, пудровый и бежевый, добавляются различные оттенки от пастельных до более ярких тонов, таких как бутылочно-зеленый, темно-синий и бордовый. Для выбора цвета свадебных туфель руководствуйтесь сезоном: выбирайте нежные оттенки весной, яркие цвета летом и теплые тона осенью и зимой. Еще один важный вариант - носить свадебные туфли того же цвета, который вы выбрали в качестве свадебной темы, сочетая их с другими аксессуарами, цветами букета или галстуком жениха.

  • В зависимости от сезона вы можете выбрать модель свадебных туфель, которую вы предпочитаете, и соответствует вашему стилю. Если вы хотите осмелиться, не стесняйтесь делать это, важно сохранить определенную элегантность: туфли, сандалии, сабо, открытый носок невесты должны быть элегантными и подходящими для такого важного дня, как свадьба.

  • Если вы хотите быть гламурным, вы можете носить свадебные туфли с ремешком на щиколотке: помимо большей устойчивости стопы, ремешок на щиколотке придает элегантность и утонченность, особенно если он оставляет заднюю часть стопы открытой.

  • Одна из тенденций возвращения-это свадебные туфли с острым носком: изысканная модель, которая помогает стройной фигуре, если вы хотите быть модной невестой.

  • Если вы не хотите белые туфли, но яркий цвет вас пугает, вы можете выбрать золотую середину: белые туфли или приглушенного цвета, украшенные оригинальными деталями. Цветы, вышивка, блестки, аппликации из ткани или с камнями. У вас будет только свобода выбора для оригинальных свадебных туфель, но с осторожностью. Альтернативой, высоко оцененной летними невестами, являются босоножки с драгоценными камнями: на высоком или низком каблуке они украшают ноги вспышками и яркими деталями.
Оставайтесь стильными!
 
Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-10-2022 05:32


Комментарии




    Просмотров: 115
    Категория: Мода и стиль