Дом и отдых
Кулинария
Карьера

5 советов по выбору свадебного головного убора



Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-08-2022 05:58
При выборе свадебного образа необходимо учитывать, что все элементы должны гармонировать друг с другом: платье, прическа, обувь, аксессуары и головной убор.
 
5 советов по выбору свадебного головного убора:

 Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
  • Платье на первом месте: Очень важно помнить, что как платье, так и головной убор должны соответствовать стилю наряда. Кроме того, рекомендуется, если вы выберете простое платье, дополните его  более ярким головным убором и наоборот.

  • Прическа: Она должна идеально сочетаться с головным убором. У вас есть два варианта, или сначала выбрать головной убор и сформировать прическу к нему или выбрать головной убор к прическе, который к ней подходит. Очень важно, чтобы как дизайнер головного убора, так и парикмахер знали стиль свадьбы, фасон платья и ваши собственные вкусы, чтобы посоветовать вам нужный аксессуар.

  • Размещение: Существует множество вариантов при выборе размещения и стиля головного убора. Пусть вам посоветует специалист и даст вам лучший выбор в зависимости от типа волос (тонкие, густые...), длины (длинные, короткие...), типа прически (собранные, свободные...) и других характеристик.

  • Рисунок: Узор  и украшения играют очень важную роль в выборе платья и головного убора. Для высоких невест рекомендуются украшения большего размера, а для невест меньшего роста предпочтительнее более сдержанные головные уборы.

  • Вуаль: Важно уметь сочетать вуаль и головной убор. Хотя во время церемонии вуаль утонченным элементом свадебного платья, во время банкета она будет падать мешать. Вы можете выбрать головной убор в верхней части вуали или сбоку.
Оставайтесь стильными!
 
Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!
 
Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 18-08-2022 05:58


Комментарии




    Просмотров: 218
    Категория: Мода и стиль