Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Правила сочетания принтов в вашей одежде



Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-01-2022 04:42
Ношение стильных принтов возможно, хотя иногда кажется, что они могут выглядеть преувеличенными или не элегантными, но все зависит от вашего хорошего вкуса, правильного сочетания они сочетаются и от стиля, который вы носите. Здесь вы найдете полезные советы, которые помогут носить принты никогда не выходящие из моды, чтобы они стали идеальной альтернативой для многих случаев.

Правила сочетания принтов в вашей одежде:

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Правильно сочетать принты: Давайте сначала уточним, что одежда с узорами носится и хорошо смотрится в любое время года, но следует научиться сочетать их. Чтобы носить рисунки в вашем стиле просто используйте свое воображение и творчество, и вы обязательно составите отличный ансамбль с нейтральными цветовыми сочетаниями и принтами или двумя рисунками одновременно. Так что главное правило не переусердствовать.

  • Хорошо сочетать цвета принтов: Чтобы носить стильные узоры необходимо и важно правильно сочетать цвета. Таким образом, вы должны их сочетать с одноцветной одеждой или рисунком в той же палитре или оттенках.

  • Правило баланса: Обычно считается, что сочетание двух разных принтов неуместно, но это не так и вы должны быть осторожны только с выбранными рисунками и их размерами. Например одежда в маленький горошек может быть объединена с одеждой в большую полоску, заботясь о том, чтобы один из двух узоров был доминирующим дизайном, предпочтительно меньшим по размеру, таким образом будет создан баланс.

  • Горох для игривости. Принт в виде  горошин небольшого размера на темном фоне сделает визуально фигуру стройнее, а большой горох на светлом фоне придаст вашему силуэту объемности.

  • Полосы для визуальной игры: Чтобы выглядеть стильно выберите полосы, которые сочетаются с любым типом одежды;, с другими принтами и однотонными цветами. Выбрав вертикальные полосы вы визуально придадите стройности вашему телу и привнесете элегантности в наряд. А вот горизонтальные полосы увеличат объем фигуры.

  • Сочетание однотонных оттенков с принтами. Это идеальная альтернатива сочетанию стильных принтов, поскольку она придает образу большую элегантность, баланс, гармонию и действительно выглядит красиво. Одним из таких примеров является носить брюки с узором, будь то в клетку, полоску, с цветами, горошек и так далее с однотонной рубашкой, которая должным образом контрастирует с оттенками рисунков.

  • Включите клетку: Если вы хотите повседневный и элегантный стиль, который выглядит очень модно и оригинально для офиса, на прогулке и даже на вечеринке, вы должны включить клетку разных размеров в свой наряд. Если вам необходимо добавить несколько сантиметров к вашему росту, сделайте ставку на большую клетку, которая контрастирует с одеждой. НА чтобы визуально создать стройный силуэт остановите выбор узора из маленьких квадратов с цветовой гаммой отличной от него.

  • Цветочные принты: Это классический узор, который никогда не выйдет из моды. Его можно носит независимо от сезона или времени года. Цветочные рисунки имеют различные формы, цвета и размеры, а их рисунок может варьироваться от нежных и простых стилей до самых смелых и больших, поэтому вы должны выбрать тот, который имеет решающее значение, чтобы он выглядел потрясающе. Для офиса лучше использовать простые и маленькие цветочные принты, которые придадут вам женственный, элегантный и подходящий для такого рода атмосферы штрих плюс вы можете носить его в любом случае. Для более смелого стиля выберите большие цветы с яркими оттенками, которые включают смелые узоры и детали, которые предпочтительно находятся в одной цветовой гамме.

  • Сочетание цветных принтов с нейтральными цветами: Цветочный рисунок хорошо сочетается с нейтральными или сплошными цветами, например черными, белыми, бежевыми, коричневыми, серыми и слоновая кость. Эта комбинация обеспечивает элегантный и гармоничный контраст с оттенком цвета и эффектности, который поможет вам показать свои стильные принты.
Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-01-2022 04:42


Комментарии




    Просмотров: 282
    Категория: Мода и стиль