Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Идеальный выбор одежды для корпоративного ужина



Автор: Инна Кин Опубликовано: 10-12-2021 04:43
С новогодними праздниками, которые уже не за горами, начинаются длинные списки социальных обязательств, которых мы не можем избежать: выбор подарков для всей семьи и коллег, семейные встречи или обеды с родственниками. А также мы не можем избежать традиционного корпоративного ужина, на который нужно будет пойти с самым идеальным нарядом. Ваш образ имеет решающее значение и не всегда легко получить правильный взгляд на это событие, которое является наполовину досугом и наполовину работой.

Основные рекомендации выбора одежды для корпоративного ужина .

 Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Основная предпосылка, которую следует учитывать при выборе образа для корпоративного ужина, - это не забывать, что это не новогодняя вечеринка. Потому что иногда мы увлекаемся этим духом новогоднего блеска и выходим из дома, подражая рождественской елке.

  • Забудьте о блестках для корпоративного ужина, потому что, даже если вы находитесь в ресторане, вы всё еще работе.

  • Слишком сексуальный вид также не подходит, поэтому оставьте вырезы дома. Если вы хотите произвести впечатление на коллег и боссов, то обувь на высоком каблуке станет идеальным вариантом.

  • На корпоративных обедах самый успешный образ - это простота, которая не противоречит вашему обычному стилю и некоторому избытку аксессуаров, чтобы подчеркнуть, что мероприятие проводится вне рабочего дня. Самое главное, чтобы ваш имидж продолжал говорить о вас, что вы серьезная и профессиональная женщина.
Идеальный образ для корпоративного ужина:

Идеальный выбор одежды для корпоративного ужина

  • Широкие брюки. Широкие прямые брюки идеально подходят для участия в одной из этих рабочих встреч, потому что они привносят элегантности любой женщине, не слишком сильно выделяясь перед остальными. Выберите красивый топ, но без большого блеска и с нормальным вырезом. В идеале, топ должен быть белого цвета и придать вашему образу индивидуальный подход и оригинальность в аксессуарах. Завершите свой стиль сумкой макси и подходящими туфлями на каблуке, а для макияжа и прически вы можете, например, носить распущенные волос с большим оголовьем или собирать все их назад.

  • Узкие кожаные брюки. Если вы хотите вызвать сенсацию на своем следующем праздничном ужине в своей компании, наденьте узкие кожаные брюки с простой футболкой, чтобы сопровождать этот образ. Коса боксерского типа станет идеальной прической, чтобы придать современный образ, но без резкости. Что касается макияжа избегайте страстных красных оттенков на губах и замените их темно-коричневые тона, а смоки айс для глаз станет роскошным дополнением.

  • Маленькое черное платье. Если вы не очень хорошо знаете, как сочетать одежду, чтобы не потерпеть неудачу в своем стиле на корпоративном ужине, то лучшее, что вы можете сделать, это обратиться к королю основ - маленькому черному платью. Черное платье выше колен - ваш лучший союзник, чтобы быть сексуальной, элегантной и совершенной, независимо от того, какое это событие и где оно проводится.

  • Юбка миди. Если вы предпочитаете избегать монохромных взглядов, в которых черный является главным героем, успокойтесь! Вы можете выбрать много других цветов. Единственное, что вам нужно иметь в виду, это то, что вам нужно любой ценой избегать использования блесток, которые не имеют места на таком мероприятии. Сделайте ставку на коричневую юбку миди в сочетании с парной белой рубашкой и подходящими каблуками. Прическа должна быть очень простой, в то время как в макияже вы будете делать ставку на очень естественный образ.

  • Пиджак и брючный костюм. В последние годы пиджаки и брючные костюмы стали обязательными в мире моды. А на корпоративный ужин? Превосходно! Кроме того, если это клетчатый принт, вы можете сочетать его с плоскими туфлями в мужском стиле, а также клатчем, цвет и принт которого будут зависеть от костюма, который вы носите.

  • Спортивный вид с оттенками элегантности. Вам не нужно покупать одежду для корпоративного ужина, так как у вас уже есть у вас в шкафу предметы, которые могут послужить вам. Почему бы не пойти в джинсах? Это очень удобная одежда, которую вы можете сочетать с более стильной элементом и аксессуарами, чтобы придать вашему образу шикарный вид на ужин с коллегами. Наденьте их с рубашкой синего цвета (или джинсовой, чтобы создать полный образ) и эффектными каблуками. Элемент оригинальности и динамизма привнесет куртка, которая должна быть как можно более привлекательной, чтобы стать полным героем вашего образа.
Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 10-12-2021 04:43


Комментарии




    Просмотров: 344
    Категория: Мода и стиль