Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Как определить оригинальные духи от подделки



Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-08-2021 05:43
Независимо от того, должны ли мы дарить или получать подарок по особому случаю, оригинальные духи всегда будут выбором, который высоко ценится мужчинами и женщинами. Но будучи дорогостоящим и одним из самых востребованным продуктом, духи также становятся самыми копируемыми. Поэтому вам будет очень полезно различать оригинальные духи, чтобы избежать веществ, которые могут нанести вред нашему организму и не стать жертвами подделки. Ниже вы найдете несколько советов как распознаванию оригинальных духов:

Советы как определить оригинальные духи от подделки:

 Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

  • Проверьте коробку: В оригинальных духах всегда используется картон отличного качества с безупречной внешней печатью, а внутри у них есть дополнительные крепежные детали для сохранения духов во время транспортировки. В то время как в фальсифицированных версиях эти детали полностью отсутствуют.

  • Проверьте флакон: Убедитесь, что упаковка находится в отличном состоянии, без царапин или признаков физического изменения, особенно обратите пристальное внимание на распылитель - любые признаки царапин, острых краев или других дефектов указывают на то, что это поддельные духи. Также необходимо убедиться, что стекло флакона полностью гладкое, прозрачное и свободное от дефектов или рельефов, так как оригинальные флаконы изготавливаются как одна деталь. Но в случае поддельных духов он состоит из двух частей, которые соединяются вместе, поэтому они всегда будут иметь рельефы.

  • Выполните тест на пузырьки: Встряхните флакон в течение нескольких секунд и наблюдайте за пузырьками, которые образуются в нем. Если через 20 секунд они исчезают, духи являются оригинальными, в противном случае это может быть имитация. Точно так же, если при встряхивании флакона вы замечаете какие-либо вещества, посторонние остатки или изменение цвета, то это подделка, так как оригинальные духи имеют однородный цвет.

  • Поиск информации в интернете: Если вы решили купить какие-либо духи, то рекомендуется искать в интернете всю справочную информацию, включая детали продукта и его презентацию, так как они меняются время от времени. Таким образом вы сможете узнать, идентичны ли духи, которые они предлагают вам в каждой детали.

  • Проверьте идентификатор продукта: Убедитесь, что на этикетках флакона или коробки нет дефектов печати и проверьте их правильное размещение. Кроме того, внутри или снаружи упаковки вы должны иметь информацию об ингредиентах, которые составляют духи, чего не хватает имитациям.
Мы все любим хорошие духи, но самый большой из страхов заключается в том, что мы можем купить подделку. Но для вас это не будет проблемой, если вы примете во внимание советы, которые прочитали выше. И последний совет: не приобретайте духи по интернету или сайтах сомнительного происхождения, вместо этого выбирайте их в признанных магазинах, поскольку они единственные, кто гарантирует подлинность духов.

Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 12-08-2021 05:43


Комментарии




    Просмотров: 252
    Категория: Мода и стиль