Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Правила сочетания пастельных оттенков в одежде



Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-06-2021 06:19
Пастельная одежда универсальна не будучи такой яркой идеально подходит для всех сезонов. Многие из нас постоянно задаются вопросом, как использовать пастельные тона и их сочетать. Для тех, кто хочет носить эти оттенки наилучшим образом, в этой статье собраны несколько советов о том, как правильно использовать пастельные тона и сочетать их в соответствии с вашим тоном кожи и вашим стилем.

Лучшие пастельные цвета в соответствии с вашим тоном кожи.

сочетание пастели с цветом кожи


В мире пастельных тонов есть что предложить, но вам нужно знать основные правила сочетания пастели, чтобы она не выглядела бледной и скучной. Эти оттенки напоминают роскошь, сладость и невинность. Они являются вневременной классикой, которая заставит вас выглядеть стильно независимо от года или времени. Удивительные эффекты пастельных тонов нельзя отрицать, так как они отлично смотрятся в сочетании с другими тенденциями. Чтобы выглядеть лучше в этих оттенках, вы должны сначала убедиться, что ваш тон кожи подходит для каждого.
  • Светлая и бледная кожа. Выберите красивый небесно-голубой в сочетании с сильным макияжем, особенно если у вас теплые тона кожи. Если у вас светлые волосы и глаза, пастельные и нейтральные цвета в прохладных оттенках станут вашими союзниками. Мягкий фиолетовый или лавандовый цвет с вашим тоном кожи придаст вам романтический вид, так как светлые, приглушенные оттенки отлично подходят для вас.

  • Розовая и желтая кожа. Для вас открывается широкий спектр возможностей в гамме пастельных тонов, начиная с красивого голубовато-серого, светло-желтого или мятно-зеленого и заканчивая светло-розовыми тонами, которые отлично смотрятся с цветом кожи. Травяная зелень сделает особенности вашего оттенка выделяющимися, заставив вас выглядеть очень привлекательно.

  • Темная кожа. Пастельные желтые цвета выглядят потрясающе на темных тонах кожи, поскольку они создают идеальный контраст. Пастельные фиолетовые придают ему тепло, сочетая его с его естественным оттенком. Темная кожа с теплыми оттенками оттеняется флуоресцентной пастелью, для дополнительного эффекта. Тем не менее, темная кожа с холодными оттенками может легко переключаться между холодными и теплыми пастельными цветами, особенно с самыми ярким оттенками.
Тенденции в пастельных тонах.

сочетание пастели с текстурами

Существует слишком много интересных тенденций каждый год, что трудно выбрать, какой из них работает лучше всего. После того, как вы выбрали пастельный цвет, который лучше всего сочетается с вашим тоном кожи, пришло время выбрать тенденцию подходящую к вашему стилю и будет выглядеть потрясающе.
  • Пастель монохром. Холодные или теплые пастельные оттенки выглядят потрясающе при использовании одного и того же цвета сверху донизу. Полный комплект в одном пастельном цвете всегда будет выглядеть потрясающе. Особенно завораживает укороченный топ с длинной юбкой или даже обувь в сочетании с платьем. Это дает иллюзию более вытянутой и стильной фигуры, а также фокусирует внимание на лице и открытой коже.

  • Смешанная пастель. Вы можете сочетать два разных пастельных цвета для довольно смелого взгляда. Используйте яркий макияж, чтобы дополнить более мягкие оттенки и сделать внешний вид может быть невероятно впечатляющим. Смешивание пастельных цветов также включает в себя сочетание одноцветного наряда с другим цветом в аксессуарах.

  • Нейтральная пастель. Представьте себе белые брюки с бледно-розовым пальто. Когда наряд имеет базовый нейтральный цвет, добавление пастельного оттенка помогает привлечь внимание. Он также придает ему очень привлекательное, сладкое и невинное прикосновение, которое ассоциируется с телом лета. Эта комбинация нейтральных цветов и пастели может быть одной из лучших в вашем шкафу.
Правила сочетания пастели в одежде.

пас тель в одежде

  • Пастель и яркие цвета. Это мягкая, но смелая комбинация. Вы можете сочетать платье в пастельных тонах со элементами одежды или аксессуарами ярких оттенков. Это без сомнения, идеальное сочетание!

  • Пастель с джинсовой тканью. Будь то летние шорты, осенние брюки, весенние юбки или любая одежда, джинсовая ткань играет важную роль в вашем повседневном гардеробе. Сочетание с рубашкой в пастельных тонах или даже с платьем под джинсовой курткой прекрасный способ носить пастель в любое время года.

  • Кожа и пастель. Шикарный рокерский стиль очень очарователен. Кожа немного умаляет женственность сладких пастельных оттенков и в то же время придает грубость рокерского стиля. При использовании с нейтральной цветной кожей вы также можете добиться более профессионального дизайна.
Полезные рекомендации.

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Пастельная одежда может придать вам очень женственный вид, поэтому вы можете использовать пастель в аксессуарах, такие как сумочка или даже обувь. Вы всегда можете сбалансировать свой образ с более смелыми стилями, смешивая и сопоставляя разные жанры, чтобы получить внешний вид, который идеально подходит для вас. Давайте посмотрим на некоторые предложения при использовании пастельных цветов.
  • Избегайте излишества: Волосы и макияж должны быть простыми, чтобы пастельная одежда привлекала к себе все внимание.

  • Старайтесь не зацикливаться на деталях: Не нужно перегружать образ сложными деталями или добавлять кружева или ленты. Пастельные тона красивы и кокетливы сами по себе, поэтому нет необходимости вносить что-либо, чтобы сделать их более женственными.

  • Добавьте только один аксессуар: Одного аксессуара в пастельном оттенке достаточно, чтобы изменить стиль вашего наряда. Если вы хотите добавить пастельные тона в свой образ, помните, чтобы важно не переусердствовать. Выберите что-то маленькое, например сумку или шарф или обувь, чтобы не добавлять ничего другого в эти оттенки. Они в зависимости от выбранного вами тона пастели могут быть акцентом или просто смешиваться с вашим нарядом.

  • Будьте осторожны с количеством пастели: Подумайте о своей фигуре и о том, как вы хотите выглядеть. Если вы решите надеть объемное платье в пастельных тонах, вы можете не достичь желаемого эффекта. Структурируйте свой наряд и очень хорошо выбирайте свои пастельные элементы одежды. Иначе вы будете выглядеть как пасхальное яйцо.
Хорошо следить за последними тенденциями, но вы также должны выбирать наряды, которые больше всего соответствуют вашей индивидуальности. Если вы только начинаете добавлять пастельные тона в свой стиль, вам придется идти медленно, чтобы вы вписались в свой наряд, пока не достигнете желаемого образа.

Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 22-06-2021 06:19


Комментарии




    Просмотров: 879
    Категория: Мода и стиль