Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Правила выбора украшений к свадебному платью



Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-06-2021 05:51
Украшения для невест в день их свадьбы - отличный способ сделать уникальным свой образ. Дайте ему элегантное прикосновение и тот особый блеск, который важен в этот большой день. И в отличие от платьев эти украшения можно носить снова и снова даже после свадьбы.

Вот почему важно очень хорошо выбрать их, чтобы они дополняли ваш стиль, так как они будут приятным напоминанием о важном шаге, который они сделают в вашей жизни. Если вы хотите знать, как выбрать идеальные свадебные украшения, читайте дальше эту статью! В ней вы узнаете о том, как сочетать их с платьем, какие из украшений выбрать в зависимости от вашего декольте и даже, какой металл подходит вам лучше всего.

Правила выбора украшений к свадебному платью:

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Украшения могут быть последним штрихом, который привносит ваш личный стиль в свадебный наряд, добавляя гламурные штрихи роскоши. При выборе свадебных украшений речь идет о выборе предметов, которые дополняют ваше платье, а не будут конкурировать с ним. Давайте посмотрим на несколько советов, которые мы должны учитывать при поиске украшений для невест.

Главный совет при выборе свадебных украшений - это умеренное количество. Даже если хочется надеть слишком много украшений в день вашей свадьбы, лучше выберите одно или два ключевых предметов, которые дополнят ваше платье. Хотя все сводится к вашему личному вкусу и тому, что заставляет вас чувствовать себя хорошо.

Вырезы: Ожерелья, серьги и браслеты.

Правила выбора украшений к свадебному платью
  • Ожерелья лучше всего смотрятся с открытым вырезом, чтобы они не мешали платью. Лучшие вырезы в паре с таким украшением - это низкий круглый, квадратный, без бретелек или V-образный вырез.

  • С платьем без бретелек вся шея будет выставлена на показ, поэтому ваше ожерелье привлечет большое внимание. Поэтому вы должны решить, кто главный герой ожерелье или платье. Если вы выбираете колье, выберите что-то стильное и прекрасно покоящееся на вашей шее.

  • V-образные вырезы отлично смотрятся с простыми, классическими и элегантными подвесками из драгоценных камней.

  • В настоящее время очень модны свадебные платья с иллюзионным вырезом, поэтому не рекомендуется носить ожерелья с вышивкой и с большим количеством деталей, потому что это слишком перегрузить наряд. Для этих платьев идеальными являются серьги и браслеты, так как помимо того, что вы будете выглядите очень элегантно, ваши украшения не будут конкурировать с красивыми деталями платья. Еще один вырез, который не очень хорошо сочетается с ожерельями это тип холтер, но выглядит потрясающе с красивыми серьгами. Если вы выбираете открытое декольте, лодочку или королеву Анну, к ним идеально подойдут пара нежных сережек. В зависимости от вашего стиля вы можете выбрать классические бриллиантовые или жемчужные шпильки. Они вне времени и могут использоваться снова и снова. Для цветных свадебных платьев вы можете выбрать серьги и шпильки, которые имеют драгоценные камни.

  • Для вырезов с открытыми плечами или на одно плечо лучше всего смотрятся привлекательные серьги. Они придают баланс вашему общему внешнему виду, обеспечивая только нужноке количество блеска. Выбирайте привлекательные серьги в соответствии с вашей цветовой схемой, стилем и формой лица.

  • Платья с высоким вырезом, такие как без рукавов или холтер или  лучше всего подходят с браслетами или цепочкам, чтобы помочь сбалансировать наряд. Выберите тонкий привлекательный браслет, который вы будете любить носить в будущих случаях. 

  • Если вы носите платье с длинными рукавами избегайте аксессуаров, таких как очень толстые браслеты, так как ваш наряд не позволит им выгодно выглядеть. В день вашей свадьбы лучше всего носить любой браслет на правой руке, чтобы свести к минимуму отвлечение вашего обручального кольца.
Сочетание металлов со свадебным платьем.

как выбрать украшения к свадебному платью

Есть не только отличные рекомендации о том, какие украшения носить со стилем или вырезом платья. Вы также можете использовать цвет вашего платья в качестве руководства. Хотя большинство свадебных платьев белые, тонкая разница в цветовых оттенках может дать большое представление о том, какой цвет металла использовать.
  • Белый: Если ваше платье наклоняется к оптическому белому и не имеет цветовых оттенков, то выбирайте блестящие металлы, такие как белое золото или платина для ваших свадебных украшений.

  • Шампанское: Если ваше платье этого цвета, это потому, что оно имеет мягкий желтый или золотой оттенок. Это выглядит стильно в сочетании с украшениями из желтого золота. Старинные украшения также будут отлично смотреться с свадебным платьем цвета шампанского.

  • Слоновая кость: Этот цвет платья лучше всего смотрится с желтым золотом, так как золотой цвет украшений подчеркнет кремовые оттенки слоновой кости.

  • Серебристый или серый: Если ваше платье имеет тонкие синие или серые оттенки, то лучшим металлом, который сочетается с вашим свадебным платьем, является серебристый. Потому что они находятся в одной цветовой гамме голубоватых и холодных оттенков.

  • Розовый: Розовые оттенки выглядят лучше всего с другими розовыми цветами. Так что соедините ее платье с украшениями из розового золота - это выглядит романтично и женственно и сочетается с любым оттенком кожи.
Лучший совет - не переусердствуйте в своих украшениях в день свадьбы, так как меньше определенно, чем больше. Убедитесь, что ваша личность сияет через ваши аксессуары и выигрышно смотрится красивыми украшениями для невест. Независимо от того, носите ли вы современный вариант или следуете традициям или покупаете специальное ювелирное изделие, получайте удовольствие от поиска украшений для своего особого дня!

Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 01-06-2021 05:51


Комментарии




    Просмотров: 1282
    Категория: Мода и стиль