Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Как вписать энимал принты в ваш стиль



Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-10-2020 05:41
Животные принты в моде с 30-х годов и заново открыты в 70-х годах, в наше время они стали регулярно появляется их в каждой новой коллекции одежды. Вот полное руководство, чтобы выбрать, носить и сочетать все варианты энимал принтов.

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Животные принты воспроизводят пятна кошачьих и других экзотических животных или кожу рептилий, например жирафа, леопарда, тигра, зебры, питона или крокодила. Они могут иметь разные размеры и быть выполнены в разных оттенках.

Общий вид энимал принтов не обязательно агрессивен! Просто играйте с плоскими ботинками, ботильонами, более повседневными аксессуарами или просто кожаной курткой. Чтобы не переборщить, обратите внимание на красоту внешнего вида: натуральные волосы и немного макияжа позволят избежать риска пошлости.

Как вписать энимал принты в ваш стиль:

животные принты для вашего стиля

  • Блузки и топы. Если ваш выбор выпадает на топ или блузку, помните, что внимание будет к верхней части тела. Хорошо помнить о размере груди, чтобы правильно подчеркнуть размер груди или наоборот придать объем бюсту. Вы можете сочетать их с джинсами или кожаными предметами одежды для более эффектного вида или с классической юбкой для более чистого эффекта. Шарфы и ожерелья приветствуются, но только такие же яркие и привлекающие внимание.

  • Юбки. Может быть это самый простой предмет для ношения, но с животными принтами все зависит от покроя юбки. Длинные или широкие модели в целом повседневны, поэтому они очень хорошо сочетаются с простой майкой или свитером поверх нее. Юбка-карандаш остается абсолютно женственной с чистым верхом. Чтобы сделать общий вид более современным, кожаная куртка будет отличным вариантом.

  • Брюки. На этот раз все внимание будет направлено на нижнюю часть фигуры, поэтому подумайте об этом, прежде чем выбирать облегающие брюки. Это может быть очень сексуальный или наоборот наивный стиль. Конечно большие модели, особенно если они имеют высокую талию, легко комбинировать с другими элементами одежды. Блейзер или белая рубашка делают наряд элегантным. Но идея использования приглушенных цветов для создания более экзотического образа также хороша.

  • Пальто и шубы. Тренч или пальто с животными принтами могут придать индивидуальность даже самому простому наряду. Здесь тоже обратите внимание на красоту взгляда! Вы можете носить их не только в течение дня, но и вечером с брюками, с юбкой. В холодные месяцы шуба - это правильное решение, чтобы оставаться в тепле, но со стилем. Выбирайте модели в зависимости от вашего роста и пропорций вашего тела: короткие, средние или длинные, с рукавами три четверти или даже просто в виде жилета.

  • Сумки. Если вы хотите рискнуть с животными принтами, но вам не хочется делать большой шаг со своей одеждой, вы вполне можете начать с сумки, чтобы использовать их с утра до вечера.

  • Обувь. Обувь еще менее требовательна, чем сумки. Мокасины, ботильоны, декольте или балетки-выбор за вами! Они работают на базовом образе, а результат зависит от эффекта, который вы хотите создать.
Очевидно, что мир энимал принтов бесконечен. Старайтесь не создавать слишком много хроматической путаницы и держать в уме линии и детали. Чем чище основа, тем легче улучшить детализацию. Сопоставьте его, как и любые другие узоры. Классический бежевый и черный принт будут отлично смотреться на верблюжьем пальто, но еще лучше на черном. В общем используйте теплые цвета на принтах с теплой основой и наоборот прохладные с холодными.

Оставайтесь красивыми!

Всё о моде, стиле и аксессуарах на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 24-10-2020 05:41


Комментарии




    Просмотров: 436
    Категория: Мода и стиль