Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Дао Дэ Цзин: Трактат для семейной жизни



Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-11-2020 05:10
Дао Дэ Цзин это не просто древний текст мудрости, но учебник полный практических советов, которые помогают паре оставаться вместе. Дао Дэ Цзин имеет 81 главу, которые составляют древний текст великого китайского философа Лао-Цзы. Согласно этой книге способность любить и быть любимым лежит в нас самих, и читая текст, вы можете узнать что такое понимание, принятие и прощение в паре.

Дао Дэ Цзин: Трактат для семейной жизни:

Всё о семье, воспитании и детской психологии на InnаKin.ru!

  • Ваша пара уникальна. Мы часто сравниваем наши отношения с отношениями других людей, но это неправильное и контрпродуктивное отношение, потому что каждая семья сама по себе уникальна. По этой причине наши отношения могут стать такими, какие они есть, если вы на мгновение забудете что говорят другие и позволите себе руководствоваться инстинктами.

  • Будьте терпеливы. Если мы влюблены и чувства взаимны, нам также рекомендуется думать, что мы всегда будем моногамными. Но верность - это разумный выбор и не продукт силы воли, а терпение.

  • Пара не зависит друг от друга. Если вам случится чувствовать себя поймаными в ловушку и не творцами своей судьбы означает, что вы должны начать жить друг с другом, а не от друг для друга. Нужно сделать так, чтобы любимый человек не стал зависимым от нас и наоборот, чтобы у каждого из партнеров была уверенность и сила в себе.

  • Быть самими собой. Для того, чтобы пара была здоровой и долговечной, важно быть самими собой, принимать себя и показывать себя таким, какие вы есть. Это также поможет вам жить свободной сексуальностью и без суждений и страхов.

  • Никаких правил. Работа, дом, партнер и дети - мы часто используем всю энергию, чтобы каждая область жизни выглядела идеальной. Но почему бы не попытаться отпустить вещи? Если вы стремитесь к совершенству, то будете постоянно недовольны!

  • Признайте страхи. В паре очень важен диалог и важно сообщать о любых недовольствах и разочарованиях, не оставляя недоразумений и недосказанности. Не нужно бояться обсуждения и выражать свои потребности и страхи.

  • Примите неудачи. Когда вы находитесь в паре, то должны научиться принимать свои неудачи и партнера, не увлекаясь унынием разбитых мечтаний. Когда мы разочарованы, возникает желание обвинить другого, но нужно научиться исправлять наши иллюзии.

  • Демонстрация привязанности и подпитка сексуального понимания. Так же  как важно, чтобы пара выражала разногласия и критику, так же важно показать насколько вы любите партнера и подпитывать взаимное желание.
Будьте счастливы!

Всё о семье, воспитании и детской психологии на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 17-11-2020 05:10


Комментарии




    Просмотров: 272
    Категория: Семья и дети