Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Синдром возвращения из отпуска: Техника и диета



Автор: Инна Кин Опубликовано: 07-06-2021 05:50
Пришло самое трудное время после праздников: возвращение на работу! Синдром после возвращения, боль в спине, депрессия, меланхолия, беспокойство, усталость... утомительно возобновить обычную жизнь после столь желанного отпуск. Давайте рассмотрим некоторые советы и идеальную техник, чтобы облегчить и преодолеть этот этап и восстановить силы и хорошее настроение.

Техника как справиться с возвращением из отпуска:

Синдром возвращения из отпуска

  • Период декомпрессии и адаптации: Во-первых, постарайтесь сохранить 2 дня отдыха между окончанием отпуска и возвращением на работу и помните об этом в следующий раз! Таким образом, у вас будет достаточно времени, чтобы успокоиться и вновь привыкнуть к новым ритмам, а также психологически и физически подготовиться к новому началу работы. Избегайте возобновления всех ваших обычных мероприятий на 100%. Постепенно и спокойно увеличивайте интенсивность работы и ритмы жизни.

  • Продолжать заботиться о себе: Продолжайте делать то же, что вы делали в отпуске: вашему разуму и телу не хватит 2 или 4 недель, чтобы всегда быть здоровым. Итак, продолжайте заботиться о себе, делая маникюр, педикюр, массаж, тренажерный зал, хобби, чтобы вы снова и снова чувствовали себя в отпуске! Ваш внешний вид улучшится, а вы будете более тонированными, активными и загорелыми.

  • Постарайтесь чаще бывать на открытом воздухе: Пешие походы, выходы на ужин, на работе постарайтесь чаще вставать из-за стола, выходите из офиса, чтобы постоять на солнце и подышать свежим воздухом, в вечернее время не позволяйте сразу расслабиться перед телевизором на диване. Активность не даст вам утонуть в рутине рабочих дней.

  • Внесите изменения в свои старые привычки: Достаточно немного времени, чтобы изменить привычки поведения и не дать вам почувствовать тяжесть "старой обычной жизни". Приведите в действие хорошие цели или изменения, над которыми вы размышляли и работали в отпуске: правильный заряд, который вы накопили даст вам возможность действовать и заниматься этим.

  • Избегайте украшать каждый объект, инструмент и рабочего места фотографиями с отпуска: Они красивы и имеют приятные воспоминания, но если ваш синдром возвращения из отпуска акцентируется, вы не будете делать ничего, кроме как увеличивать меланхолию.

  • Продумайте и спланируйте следующую поездку: Будь то настоящий отпуск, выходные или просто поездка это не имеет значения, но даст вам заряд и толчок, чтобы двигаться вперед, а не просто вспоминать прошлое. Вы почувствуете облегчение в настроении.

  • Секс важен: Как пара, продолжайте жить своей сексуальной близостью, как в отпуске: не привязывайте к сексу только короткую фазу перед сном, но продолжайте жить активной интимной жизнью.

  • Помогите себе ароматерапией: Многие ароматы помогают избавиться от нервного напряжения, стресса и меланхолии, возвращая вам хорошее наст роение и бодрость. Используйте аромалампы, благовония или диффузоры на рабочем месте и увидите положительные эффекты ароматерапия для вашего здоровья.
Диета по возвращении из отпуска:

 Всё о женкой карьере и мотивации к работе на InnаKin.ru!

На кухне вы можете заниматься приготовлением тех же блюд, которыми вы наслаждались в отпуске. В дополнении к наслаждению вкусами, вы избавитесь от депрессии всеми вашими чувствами.
  • Помогите себе с питанием: принимайте продукты, которые физиологически помогают вашему телу восстановить естественные ритмы. Чернослив, черника, виноград и ежевика помогают смягчить изменение окружающей среды, давления, температуры, смога и т.д. и имеют очищающий эффект.
  • Тыква, морковь, помидоры, перец, абрикосы, дыни, персики, шпинат, то есть все продукты богатые бетакаротеном являются отличными антиоксидантами и помогают поддерживать интенсивный загар.
  • Киви, грейпфрут и лимон идеально подходят для улучшения кровообращения и поддержания эластичности кожи.
  • Для тонуса мышц важно потребление мяса, йогурта, молока, сыров, яиц, рыбы и печени.
  • Оливковое масло - это средство для ухода за кожей, которое избавляет её от шелушения и первых признаков старения.
  • Яблоки помогают регулировать уровень холестерина, а красный виноград регулирует ритм сна, поскольку он содержит мелатонин.
  • Пейте много воды, по крайней мере 2 литра в день, чтобы увлажнить и очистить организм от токсинов, придать блеск волосам и сохранить загар.
  • Рыба имеет решающее значение для повышения иммунной защиты и реактивации центральной нервной системы, тем самым борясь с депрессией и улучшая настроение.
Будьте успешными!

Всё о женкой карьере и мотивации к работе на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!Секс важен

Автор: Инна Кин Опубликовано: 07-06-2021 05:50


Комментарии




    Просмотров: 236
    Категория: Карьера