Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Флирт и любовь в офисе: Чем это хорошо?



Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-03-2021 05:52
Работа - это привилегированное место, где вы проводите свой день и часто именно там вы показываете себя в лучшем свете. Офисная любовь придает тепла в трудной среде. Преимущество заключается в том, что в начале любовной истории вы найдете большую мотивацию в работе, однако риск состоит в том, что работа в конечном итоге станет более сложной.

Флирт и любовь в офисе

интимные отношения на работе

Флирт и интимные отношения с коллегой в офисе имеют 38% сотрудников. Это армия парней и любовников, соблазнителей и соблазнительниц бродящих между столами и компьютерами. Однако отношений выходящих на солнечный свет мало, потому что большинство из них рождаются и живут в подполье, в неведении о женах, мужьях, коллегах и начальстве. Некоторые даже происходят внутри компании, в нерабочее время или даже быстрый обеденный перерыв.

Почему это происходит?

Флирт и любовь в офисе

Взрослые проводят больше половины дня на рабочем месте и вероятность  любовных отношений в офисе довольно высока. Конечно флирт в офисе отвлекает, но если вы продвинетесь дальше в отношениях, производительность на работе возрастает! Люди, которые связываются с коллегами, лучше знают свои чувства и это дает больше энергии и больше возможностей для работы. Этот эффект также способствует более профессиональному поведению и исключает возможность возникновения проблем с боссом или другими коллегами.

К аналогичным выводам пришло исследование, что люди, в основном женщины, влюбленные на работе более продуктивны в 65% случаев. Каждый третий респондент говорит, что они обильно превышают профсоюзные часы, чтобы быть рядом с партнером, а каждый второй признается, что более охотно идет на работу. Каждый пятый (в основном женщины) раскрывает, что они даже приносят работу домой, чтобы поддерживать идеальные и отдаленные отношения с любимым человеком. Каждый седьмой респондент даже показал, что он отказался от предложений о работе с повышением зарплаты или продвижением по службе, чтобы быть рядом с любимым коллегой.

От волнения до отказа.

Всё о женкой карьере и мотивации к работе на InnаKin.ru!

Украденные поцелуи, скрытые от посторонних глаз быстрые ласки на столе, секс в кладовке и обеденный перерыв в мотеле за офисом. Это все ситуации, которые увеличивают страсть, а моменты волнение. У вас всегда есть ощущение, что вы нарушаете запреты, даже если нет ничего противозаконного!

Но когда история заканчивается все становится намного сложнее. Вам будет нелегко преодолеть разделение и еще сложнее станет встречаться каждый день с бывшим партнером в офисе. Особенно если он показывает себя с новыми достижениями или новыми отношениями. В таких случаях вам придется менять планы или отделы, а в крайнем варианте - даже работу.

Будьте успешными!

Всё о женкой карьере и мотивации к работе на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 27-03-2021 05:52


Комментарии




    Просмотров: 555
    Категория: Карьера