Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Основные факторы для выбора цвета волос



Автор: Инна Кин Опубликовано: 19-04-2022 08:17
Для многих женщин характерно желать изменений образа, иногда резких, потому что вы проходите определенный этап жизни, либо просто потому, что вам хочется выглядеть иначе. В этой статье вы найдете несколько советов о том, как выбрать цвет волос наиболее подходящий для вас.

Основные факторы для выбора цвета волос.

Всё о красоте и уходе за волосами на InnаKin.ru!

  • Цвет кожи. Есть много факторов, которые вступают в игру, когда вы становитесь перед выбором нового цвета для ваших волос, чтобы избежать неприятного или даже безнадежного результата. Одним из элементов, которые следует учитывать, является оттенок вашей кожи,  потому что именно он имеет решающее значение для выбора цвета волос. Если у вас очень светлая кожа рекомендуется отдать предпочтение светлым и очень холодным тонам, такие как платиновый блондин или серебро, для средних и светлых тонов рекомендуются розовые и более теплые тона золотого и медного. Если у вас оливковая кожа, то темные оттенки предпочтительны, например такие как шоколад или фундук.

  • Цвет глаз. Если вы все еще сомневаетесь в том, как выбрать цвет волос помните, что в дополнение к цвету кожи, сочетание цвета волос с цветом глаз очень важный элемент. Если у вас голубые глаза и светлая кожа, предпочтительны холодные тона. Те, у кого зеленые глаза, обычно имеют розовую кожу, вы можете выбрать янтарные или более темные цвета в зависимости от вкуса. Наконец, если вместо этого у вас черные или карие глаза с оливковой кожей выберите более интенсивные оттенки шоколада.

  • В зависимости от формы лица. Даже форма лица может быть полезна, если вы не знаете, как выбрать цвет волос! Если у вас треугольное лицо, то с острым подбородком тона, которые вам больше всего подходят - светлые, в то время как если у вас круглое или овальное лицо, то теплые тона вам лучше всего подойдут.

  • Последний совет. Если вы не знаете, как выбрать наиболее подходящий для вас цвет волос, важно чтобы вы не отходили слишком далеко от своего естественного цвета. Он является основой для окрашивания, поэтому лучше не отклоняться от этого оттенка!
Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за волосами на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 19-04-2022 08:17


Комментарии




    Просмотров: 171
    Категория: Красота