Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Омлаживающие процедуры: Биоревитализация лица



Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-10-2021 06:22
Биоревитализация лица, также известная как биолифтинг и биостимуляция, является лечением минимальной инвазивности. Это одна из величайших революций в мире эстетической медицины и стала, в течение нескольких лет, одним из основных направлений антивозрастных методов лечения.

Что такое биоревитализация лица?

что такое биоревитализация лица


Это метод омоложения кожи, основанный на физиологическом восстановлении упругости, эластичности и гидратации. Он состоит из микроинъекций гиалуроновой кислоты и биостимулирующих препаратов, биосовместимых и рассасывающихся до самого поверхностного слоя дермы. Вещества, используемые в микроинъекциях (гиалуроновая кислота, минеральные соли, витамины A, B3, B5 B6, B12, C, E, смеси аминокислот и поливитаминные комплексы), придают коже лица эластичность, увлажнение, тонус и сияние, заметно уменьшая признаки старения.

Методы инъекций классифицируются как перекрестные и пикотажные. Первая состоит из серии микроскопических горизонтальных и вертикальных инъекций, которые, пересекаясь друг с другом, образуют своеобразную решетку. Этот тип улучшает общее состояние зрелой кожи. Второй тип, состоит из микроинфильтрации, осуществляемой поверхностно на расстоянии 1 сантиметра друг от друга. Он показан для более молодой кожи, которая не имеет особых признаков провисания.

Биоревитализация лица: процедура.

процедура биолифтинга


С технической точки зрения это инъекционная процедура, которая включает микроинфильтрации на дермальном уровне с чрезвычайно тонкими иглами 30/33. Перед лечением дерматолог назначает местный анестетик, чтобы повысить терпимость к иглам. Затем микроскопические инъекции производятся в носогубные морщины, периорбитальные морщины (гусиные лапки) и в поверхностную текстуру кожи. Лечение занимает около 10-20 минут, в зависимости от области лечения и болевого порога пациента. Покраснение кожи и любые небольшие отеки после инъекции рассасываются в течение 24 часов. Эффект лечения не проявляется сразу и не наблюдается после одного сеанса.

Биоревитализация: Продолжительность лечения и длительность результатов.

плюсы и минусы биоревитализации лица

Эта процедура включает 4 или 6 сеансов для повторения каждые 2 или 3 недели. Некоторые пациенты получают значительные результаты уже после 4 сеансов, в то время как другие пациенты чувствуют необходимость продолжать лечение до 6 сеансов. Хотя побочные эффекты редки, после микроинфильтрации может возникнуть легкое чувство отека и временное покраснение пораженных участков.

Преимущества и эффекты лечения варьируются от человека и человека и тесно связаны с типом инъекционного наполнителя и степенью старения кожи. Биолифтинг следует периодически повторять, чтобы не потерять полученные результаты. Наиболее очевидные результаты проявляются примерно через месяц, когда восстанавливающие вещества, стимулируя рост клеток коллагена и эластина, производят очевидное антиагрессивное действие, которое длится около 5 месяцев.

Стоимость лечения является приблизительной и варьируется в зависимости от количества используемых антивозрастных комплексов и размера обрабатываемой площади.

Биоревитализация лица: противопоказания.

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!


Как уже было отмечено ранее, процедура биоревитализации основана на инфильтрации кожи биосовместимых, естественных и рассасывающихся комплексов, к которым наш организм не проявляет аллергической реакции. Благодаря высокой переносимости используемых веществ реальных противопоказаний не существует. Единственными побочными эффектами, которые могут появиться, являются гипопигментация, отек и небольшая потеря крови, вызванная иглами. Это правдоподобные реакции, которые обычно исчезают в течение нескольких часов после завершения процедуры. Хотя вам не нужен период отдыха после биолифтинга, поскольку лечение позволяет немедленно вернуться к повседневной деятельности, дерматологи рекомендуют избегать воздействия солнца в течение следующих 24 часов.

Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и уходе за кожей на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 16-10-2021 06:22


Комментарии




    Просмотров: 272
    Категория: Красота