Дом и отдых
Кулинария
Карьера

Аксессуары для макияжа: Магнитные ресницы



Автор: Инна Кин Опубликовано: 07-10-2021 05:34
Магнитные ресницы, известные как накладные ресницы, являются одной из революций в мире аксессуаров для макияжа. С момента своего коммерческого дебюта они стали особенно успешными  по всему миру, став одним из основных направлений макияжа.

Они приобрели популярность, так как просты в применении и идеально подходят для определения макияжа для глаз. Это накладные ресницы изготовленные из синтетических волокон и небольших магнитиков, которые применяются без использования клея и пинцета. Революционная и инновационная идея для тех, кто не знаком с аксессуарами для макияжа.

Типы магнитных ресниц.

виды магнитных ресниц


Магнитные накладные ресницы подразделяются на 2 типа: магнитные полоски и магнитные подводки для глаз. Первый тип имеет две полосы ресниц с магнитным основанием (которые могут иметь различную длину и толщину).

Второй тип имеет только одну полоску и прикрепляется к верхнему веку путем применения специальной подводки для глаз с оксидами железа, которые притягивают магниты размещенные на накладных ресницах.

Применение магнитных накладных ресниц.

что такое магнитные ресницы


Использование магнитных ресниц очень простое: вам нужно только разместить их на верхних веках, выровнять и позволить им придерживаться линии ресниц. Встроенные маленькие магниты сливаются с натуральными ресниц с легкостью и их можно повторно использовать до 50 раз.

Первоначально это займет немного практики, так как вам придется ознакомиться и научиться правильно накладывать их. Но по мере того, как вы освоитесь, применение магнитных ресниц станет легким. Для удаления ресниц на магнитах просто аккуратно снимите их, сохранив для будущих применения и используйте укрепляющую и питательную сыворотку для ресниц.

Преимущества и недостатки магнитных ресниц.

Всё о красоте и макияже на InnаKin.ru!


По сравнению с обычными накладными магнитные ресницы имеют большое преимущество в том, что их не нужно наклеивать, поэтому они не портят и не ослабляют настоящие ресницы. Еще одно преимущество, с которым нужно считаться, - это простота применения. Они необычайно гибкие и очень хорошо подходят для всех форм глаз. Риск совершения ошибок практически равен нулю.

Основным недостатком магнитных ресниц является их неестественный вид. Чтобы замаскировать их, важно нанести объёмную тушь для ресниц или хорошо прокрасить линию подводки для глаз на верхних веках.

Также магнитные накладные ресницы могут вызвать гиперчувствительность, раздражение и аллергию на никель и металлы, включая золото. Несмотря на то, что они изготовлены из гипоаллергенных материалов, наличие микро-магнитов и оксида железа может вызвать раздражение кожи у самых чувствительных женщин.

Оставайтесь красивыми!

Всё о красоте и макияже на InnаKin.ru!

Если вы нашли эту статью интересной, пожалуйста, поделитесь ею со своими друзьями и оставьте нам комментарий. Спасибо!

Автор: Инна Кин Опубликовано: 07-10-2021 05:34


Комментарии




    Просмотров: 173
    Категория: Красота